Общество Минсоцзащиты Забайкалья открыло горячую линию по выплатам и льготам

Минсоцзащиты Забайкалья открыло горячую линию по выплатам и льготам

Минсоцзащиты Забайкальского края ввело дополнительные номера телефонов для решения вопросов по выплатам и льготам.

Минсоцзащиты Забайкальского края ввело дополнительные номера телефонов горячей линии в отделах соцзащиты для решения вопросов дистанционно, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 марта в пресс-службе ведомства.

«Приёмы граждан в отделах соцзащиты будут ограничены. Если выплаты уже назначены, то посещать отделы не нужно, в случае, если же гражданин обращается впервые за каким-либо из видов выплат, то забайкальцам рекомендовано записываться на приём заранее и приходить в то время, которое назначено в талоне. Кроме того, решается вопрос об организации дистанционного приёма через интернет», - говорится в сообщении.

В Краевой центр социальной защиты можно обратиться по телефонам: 8 (3022) 21-77-38, 21-77-09, 21-77-07, либо по адресу электронной почты: general@soczashita-chita.ru или ознакомиться с информацией на сайте soczashita-chita.ru.

Кроме того, временно ограничен приём граждан по личным вопросам. Для решения возникающих вопросов можно отправить обращение через сайт министерства minsoc.75.ru, либо посредством электронной почты: pochta@minsz.e-zab.ru.

В новость внесены изменения. Ранее в публикации говорилось, что горячая линия работает для решения вопросов по выплатам и льготам, обещанным президентом РФ во время обращения к россиянам. Однако минсоцзащиты занимается не всеми вопросами, в этой сфере.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления