СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названы заболевания, при которых режим самоизоляции обязателен в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
остановить
31 мар 2020 в 21:57

у меня дома все старые и больные , а на работу ходить надо в больницу , там много народу , боюсь домои заразу принести , уж лучше жить на работе , пусть руководство выделит палату или место , иначи уже мысли бросить нафик эту работу и посидеть на крупе полгода , родственники дороже 

Кадровой работы НЕТ
1 апр 2020 в 01:42

Только вот с такими заболеваниями не дают больничный лист, при этом для госслужащих Забайкальского края не проводят проверку температурного режима, отправляют в командировки, не обеспечивают условия дистанционной работы. За свои слова отвечаю хоть перед судом, хоть на детекторе лжи! Приборы для без контактного измерения температуры никто централизовано не приобрел.

ННЮ
31 мар 2020 в 22:33

Хороший список болезней,еще психические добавить нужно. С патологией из этого списка и так жить сложно,сидите дома.

принимаите конкретные меры
31 мар 2020 в 21:55

капец отправьте начальство домои, с работы - пусть удаленно работают , мы сидим толпои в одном помещении , можно и по телефону руководить - 50 % а то и 70% может работать удаленно , через онлаин связь или через телефон 

Будующее
1 апр 2020 в 08:51

А беременным почему не делают изоляцию? Минздрав, ау

енлоншдгш
31 мар 2020 в 22:01

Осипов не тяни со введением чс , молодежь по улицам шатается без дела 

Это то же болезнь хроническая
31 мар 2020 в 22:19

А гипертоники? Почему их не включили 

56321904
31 мар 2020 в 22:05

А если у меня,паховая грыжа-это считается мочеполовая болезнь или меня тоже в гкб  увезут?

Коля перекати поле
1 апр 2020 в 19:01

Одно не понятно: судя из заголовка статьи,самоизоляция обязана быть у тех, кто болеет и его заболевание есть в  неком перечне .Соответственно у кого нет вышеперечисленного идет лесом? Проясните уже ситуацию.

Осипов
31 мар 2020 в 22:15

В чем связь короновирус и все перечисленные заболевания?

Адекватка
1 апр 2020 в 07:37

Какой наивный бред вы здесь пишите 

Гризайль