«Абсолют» на Новобульварной ограничил вход в здание до 50 человек
31 марта 2020, 18:33
Гость
31 марта 2020, 18:41
Около магазина очередь, а это скопление людей, со всеми вытекающими последствиями. Из крайности в крайность.
Гость
31 марта 2020, 18:38
Я говорю режим ЧС введут , все за памперсами сразу побегут ! Онлайн доставка уже в развитых городах РФ существует! Не ? Не слышал ?
Гость
31 марта 2020, 18:47
Я не хочу, чтобы мне какой-нибудь [попытка оскорбить] продукты доставлял. В магазинах и так бардак, а тут неизвестно кто будет набирать продукты. У них есть медсправка?
Гость
31 марта 2020, 19:03
Гость
31 марта 2020, 18:47
Я не хочу, чтобы мне какой-нибудь [попытка оскорбить] продукты доставлял. В магазинах и так бардак, а тут неизвестно кто будет набирать продукты. У них есть медсправка?
Есть! А у тебя нет ! Там в чеке даже указывают ! Обработка от короны! В маске и перчатках привозят
Гость
1 апреля 2020, 09:07
Гость
31 марта 2020, 19:03
Есть! А у тебя нет ! Там в чеке даже указывают ! Обработка от короны! В маске и перчатках привозят
как в мавзолей стоят! вас там что зазомбировали? скажем нет этому магазу!
Гость
31 марта 2020, 18:40
Разметка есть на улицы? Стоят люди на ветру. Что вообще происходит?
Гость
31 марта 2020, 19:06
Происходит? Самый подходящий вариант ! Не распространять на заб.край, НееееТ медапаратов такого количества НееееТ у нас такой оснащенности, вот всеми силами и стараться предотвращения заразы
Гость
1 апреля 2020, 00:48
Гость
31 марта 2020, 19:06
Происходит? Самый подходящий вариант ! Не распространять на заб.край, НееееТ медапаратов такого количества НееееТ у нас такой оснащенности, вот всеми силами и стараться предотвращения заразы
Зато в Италию уже 14й самолет с ИВЛ отправили и медикаментами. Как будто самим эти ИВЛ не нужны.
Гость
31 марта 2020, 20:33
сколько продажных комментов негативных, вы все сотрудники соседних магазинов? ) при этом, сами покупаете в Абсолюте) В Продмиксе цена на молок, выше в 3 раза, чем на это же молоко в Абсолюте, вы его там покупаете?
Гость
31 марта 2020, 21:59
В маркете молоко 69р в абсолюте 80, если не дороже! Фермерское
Гость
31 марта 2020, 22:37
Гость
31 марта 2020, 21:59
В маркете молоко 69р в абсолюте 80, если не дороже! Фермерское
в абсолюте домик в деревне 54 рубля
Гость
1 апреля 2020, 13:29
Люди у нас такие, лишь бы понегативить. Я считаю, что Абсолют хороший магазин. Широкий ассортимент товаров, нормальные цены, всегда чисто, ещё и доставку сейчас осуществляют. Если кому-то не нравится, то могут ходить в другой магазин.
Гость
31 марта 2020, 19:41
А что , других магазинов нет? Обязательно на эту помойку идти?
Гость
31 марта 2020, 20:27
как посмотрю, какие там машины стоят, не такая уж и помойка)))) нормальный магазин, элитный алкоголь можно купить дешевле , чем везде) Караван загнется такие скидки делать
Гость
31 марта 2020, 20:35
Да в других магазинах помойка не лучше, абсолют выигрывает тем что можно купить все и сразу, да и ценник на все поменьше. Да и территория побольше, носом хоть друг в друга не тычешься. Понравилось в караване выдавали перчатки. Хоть что то, а то барыги задавятся чтобы ради блага потратить деньги свои деньги. А ведь все же могли и маски при входе выдавать и перчатки. Почему государство в условиях чс не возьмёт на себя пошив масок. Раздражают барыги шьющие и продающие по 100-150" руб. Мы теперь при нынешнем нулевом никого и ничего не победим. При Сталине моментом заводы на Урал эвакуировали и перепрофилировали все на выпуск нужного производства. А тут такая мелочь маски. Представьте если нас посадят дома на 2 месяца. Что мы будем жрать? Кто и как будет доставлять продукты? Представить страшно сколько это будет стоить. Это не Китай, где трудились на благо народа. С вас выжмут последнее.
Гость
1 апреля 2020, 09:50
Гость
31 марта 2020, 20:27
как посмотрю, какие там машины стоят, не такая уж и помойка)))) нормальный магазин, элитный алкоголь можно купить дешевле , чем везде) Караван загнется такие скидки делать
для тебя и боярышник элитный алкоголь)
Гость
31 марта 2020, 18:53
Тьфу, кому нужен этот магазин? Ну кто будет стоять в очереди на вход? Дебилизм. Проще закрыть этот абсолютно бесполезный магазин
Гость
31 марта 2020, 19:02
вот именно, это каким надо быть стадом, чтобы так себя унижать, 50 чел. будут не спеша гулять по зданию, а другие будут ждать на улице, ну это уже у людей совсем ку, ку, точно их вирус долбанул, только другой
Гость
31 марта 2020, 19:14
полностью согласен !!что за дурдом! масок в городе нет ! да сроду не пойду туда
Гость
31 марта 2020, 20:28
вы работник Каравана, у которого зарплате кирдык пришел? ОЧЕРЕДИ В МАГАЗИНЕ АБСОЛЮТ говорят об обратном!
Гость
31 марта 2020, 20:31
отрицательные отзывы пишут работки соседних суперов, у которых совсем шило наступило! а когда ОКЕЙ придет, че вы писать будете? судя по количеству машин и народа , Абсолют зашел даже тем, кому раньше не заходил) cкоро только он вам продукты и будет возить) в карантин)
Гость
31 марта 2020, 22:08
Бармалей, хватит писать оды своей родственнице
Гость
31 марта 2020, 18:53
а может маски можно кипятить и стирать - и одевать по 2 штуки - а между ними 4 слоя марли
Гость
1 апреля 2020, 01:10
Ещё они ограничили хлеб 1 булка в одни руки,молоко 1 пачка в руки, бумага 1 рулон в руки, курица 1 тушка в руки. Все по одному. Да они скоро закроются , завтра в Читу ни одна фура с продуктами не проскочит. Торгуют все уже практически последним , и ваш хвалёный Абсолют,у них муки ещё максимум на 2-3 дня.
Гость
1 апреля 2020, 02:02
Интересно, из кого же состоит толпа, которая каждый выходной и каждый вечер в будни оккупирует этот магазин ? Вот именно, из вас, комментаторов-негативщиков. Абсолют - хороший супермаркет, намного лучше других, богаче ассортиментом и цены нормальные, и вы 100% ходите туда, но обгадить-то в комментариях надо. Сразу скажу - я не имею никакого отношения к владельцам супермаркета, просто нравится, что там просторно и можно купить всё необходимое за один раз по вполне приемлемым ценам.
Гость
1 апреля 2020, 11:15
Вот благодаря вам -истерикам, люди и ломятся в магазины, чтобы скупить все, на что денег хватит! Паникуйте сами с собой, не транслируйте свою истерию. тогда и дефицита не будет!
Сейчас-35°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -39
0 м/c,
штиль.
696мм 67%«Абсолют» на Новобульварной ограничил вход в здание до 50 человек