сколько продажных комментов негативных, вы все сотрудники соседних магазинов? ) при этом, сами покупаете в Абсолюте) В Продмиксе цена на молок, выше в 3 раза, чем на это же молоко в Абсолюте, вы его там покупаете?
отрицательные отзывы пишут работки соседних суперов, у которых совсем шило наступило! а когда ОКЕЙ придет, че вы писать будете? судя по количеству машин и народа , Абсолют зашел даже тем, кому раньше не заходил) cкоро только он вам продукты и будет возить) в карантин)
Ещё они ограничили хлеб 1 булка в одни руки,молоко 1 пачка в руки, бумага 1 рулон в руки, курица 1 тушка в руки. Все по одному. Да они скоро закроются , завтра в Читу ни одна фура с продуктами не проскочит. Торгуют все уже практически последним , и ваш хвалёный Абсолют,у них муки ещё максимум на 2-3 дня.
Около магазина очередь, а это скопление людей, со всеми вытекающими последствиями. Из крайности в крайность.
Я говорю режим ЧС введут , все за памперсами сразу побегут ! Онлайн доставка уже в развитых городах РФ существует! Не ? Не слышал ?
Разметка есть на улицы? Стоят люди на ветру. Что вообще происходит?
сколько продажных комментов негативных, вы все сотрудники соседних магазинов? ) при этом, сами покупаете в Абсолюте) В Продмиксе цена на молок, выше в 3 раза, чем на это же молоко в Абсолюте, вы его там покупаете?
А что , других магазинов нет? Обязательно на эту помойку идти?
Тьфу, кому нужен этот магазин? Ну кто будет стоять в очереди на вход? Дебилизм. Проще закрыть этот абсолютно бесполезный магазин
отрицательные отзывы пишут работки соседних суперов, у которых совсем шило наступило! а когда ОКЕЙ придет, че вы писать будете? судя по количеству машин и народа , Абсолют зашел даже тем, кому раньше не заходил) cкоро только он вам продукты и будет возить) в карантин)
а может маски можно кипятить и стирать - и одевать по 2 штуки - а между ними 4 слоя марли
Ещё они ограничили хлеб 1 булка в одни руки,молоко 1 пачка в руки, бумага 1 рулон в руки, курица 1 тушка в руки. Все по одному. Да они скоро закроются , завтра в Читу ни одна фура с продуктами не проскочит. Торгуют все уже практически последним , и ваш хвалёный Абсолют,у них муки ещё максимум на 2-3 дня.