СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Абсолют» на Новобульварной ограничил вход в здание до 50 человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Ясногорец
31 мар 2020 в 18:41

Около магазина очередь, а это скопление людей, со всеми вытекающими последствиями. Из крайности в крайность.

Продвинутый
31 мар 2020 в 18:38

Я  говорю  режим  ЧС  введут    ,  все  за  памперсами   сразу побегут   !    Онлайн    доставка   уже  в  развитых    городах  РФ  существует!   Не  ?   Не  слышал   ? 

ЛимпоПо
31 мар 2020 в 18:40

Разметка есть на улицы? Стоят люди на ветру. Что вообще происходит? 

vftgrt
31 мар 2020 в 20:33

сколько продажных комментов негативных, вы все сотрудники соседних магазинов? ) при этом, сами покупаете в Абсолюте)  В Продмиксе цена на молок, выше в 3 раза, чем на это же молоко в Абсолюте, вы его там покупаете? 

М.б
31 мар 2020 в 19:41

А что , других магазинов нет? Обязательно на эту помойку идти?

Малахов Гена
31 мар 2020 в 18:53

Тьфу, кому нужен этот магазин? Ну кто будет стоять в очереди на вход? Дебилизм. Проще закрыть этот абсолютно бесполезный магазин

vfrt
31 мар 2020 в 20:31

отрицательные отзывы пишут работки соседних суперов, у которых совсем шило наступило! а когда ОКЕЙ придет, че вы писать будете? судя по количеству машин и народа , Абсолют зашел даже тем, кому раньше не заходил) cкоро только он вам продукты и будет возить) в карантин) 

а что если
31 мар 2020 в 18:53

а может маски можно кипятить и стирать - и одевать по 2 штуки - а между ними 4 слоя марли 

Все пропало
1 апр 2020 в 01:10

Ещё они ограничили хлеб 1 булка в одни руки,молоко 1 пачка в руки, бумага 1 рулон в руки, курица 1 тушка в руки. Все по одному. Да они скоро закроются , завтра в Читу ни одна фура с продуктами не проскочит. Торгуют все уже практически последним , и ваш хвалёный Абсолют,у них муки ещё максимум на 2-3 дня.