СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Очереди на пошив масок в ателье Читы растянулись на 2 недели»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Живу на мжк
31 мар 2020 в 20:14

Сшила маски своим родным, сегодня увезла маски продавцам магазина (бесплатно), потому что подсчитала, что стоимость одной маски из трикотажа с круглой резинкой составила меньше 20 рублей, ткань все равно оставалась, решила, что не обеднею, хотя сейчас сижу без работы. 

Пан Атаман Грициан Таврическый
31 мар 2020 в 20:40

а у меня противогаз 

Спасибо урокам труда
31 мар 2020 в 20:20

Шьём самостоятельно. Выкройки в интернете. За 3 часа- 2 маски разных фасонов. Долго? Потому что опыта немного в шитье именно масок. Завтра дело пойдёт быстрее.

Шью маски
31 мар 2020 в 20:01

Себестоимость маски из бязи ( ткань плюс резинка ) 14 рублей. 

3151020
1 апр 2020 в 00:25

А у меня еще  с прошлого вируса небольшой запас масок остался.  Купили уже после,  и вот- долежал до нового. Теперь всегда нужно ими запасаться. 

Маски
1 апр 2020 в 00:27

 Читинский центр ВОС реализует  маски по адресу Анохина,43

Алкаш со стажем
31 мар 2020 в 20:05

Я заказал за 90 деревянных.спрашивается зачем?

Знать
31 мар 2020 в 22:38

 Какие маски на дому кто проверял в каких условиях шьются и в случае  чего к кому притензии для себя лично пожалуйста а продажы должны быть запрещены Маски в аптеках должны быть как власть наша утверждает готовы ко всему. Сегодня масок нету завтра лекарство закончится вот и ужесточают изоляцию. Просто они понимают что если петух клюнет не справятся. Дай БОГ что-бы не клюнул 

комс
1 апр 2020 в 07:40

в ателье - маски от кутюр со стразами, идея безвозмездно т. е. даром

0076
31 мар 2020 в 23:19

Ну совсем уже, сшить маску очень просто! Берешь марлю складываешь в 4 слоя и пришиваешь вязки и все, какие к чертям ателье! Другое дело что они бесполезны, но это ни кто не хочет понимать. 

Клапан
31 мар 2020 в 20:28

На своем же народе наживаются. Тьфу.

Хватитныть
31 мар 2020 в 23:15

Сами шейте. Бязь есть в каждом доме. У неумелого руки не болят. У нытика, кстати, тоже.

bfgrt
31 мар 2020 в 21:20

за 150 руб за штуку продают, словите их и посадите