Общество Всё о коронавирусе МЧС вывело сотрудников на репетицию к параду Победы в первый день полной изоляции в Чите

МЧС вывело сотрудников на репетицию к параду Победы в первый день полной изоляции в Чите

«Сотрудники будут готовиться к нему при любых обстоятельствах».

Управление МЧС России по Забайкальскому краю 1 апреля отправило сотрудников на репетицию к параду Победы в первый день полной самоизоляции в Чите, сообщил ИА «Чита.Ру» очевидец, информацию подтвердили в пресс-службе ведомства.

МЧС уже проводило репетиции во время карантинных мероприятий. Тогда в ведомстве говорили, что карантин не распространяется на подготовку к 9 Мая.

«Парад - важное общественно-государственное мероприятие федерального уровня. Сотрудники будут готовиться к нему при любых обстоятельствах», - уточнили в пресс-службе.

При этом у сотрудников проверяют состояние здоровья, измеряют температуру и выдают медицинские маски.

Распространение коронавирусной инфекции началось с Китая. Одним из первых заболевших коронавирусом в России был гражданин Китая Ван Юньбинь, которого госпитализировали в Забайкальском крае. После выздоровления его выписали.

Власти Забайкальского края 31 марта ввели в регионе режим полной изоляции. Жителям разрешается выходить в ближайший продуктовый магазин, гулять с домашними животными на расстоянии не более 500 метров от дома, в общественных местах подходить друг к другу не ближе, чем на полтора метра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления