перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пристав в Чите убедил взяточника заплатить 350 тыс. р. штрафа

1 апреля 2020, 19:48
Гость
Гость
2 апреля 2020, 13:14
К чему эта новость? Это его должностные обязанности, которые он выполняет.
Гость
1 апреля 2020, 20:59
Приставши ведут себя как дубачки в тюрьме, порой даже переигрывают, входя в роль, даже коллекторы корректней общаются с должниками.
Гость
2 апреля 2020, 13:10
Брат где таких нашел. Мои судебные приставы как  шакалы поджав хвосты бегают от должников не смотря юридическое образование и теряя заявление взыскателей.Пишут такой бред от должников читать противно, но начальник такой важный бездельник.
Гость
1 апреля 2020, 20:23
Собака Шарик вечером залаяла, хозяин вышел успокоил её, поиграл накормил, собачка успокоилась.Статья о какойто взятке копия моего рассказа.
Гость
1 апреля 2020, 20:22
  Эко   новость!!  Откуда  вы  такие  новости   берете?смеяться  некому! Он  и  без  всякого  убеждения  его  бы   оплатил, когда  бы  получил другое   более  суровое решение  суда.
Гость
1 апреля 2020, 20:16
Дополнительный вид наказания не влияет на основной вид наказания. Иными словами,не заплатив штраф,ничего не будет.
Гость
1 апреля 2020, 21:48
По уголовным делам коррупционной составляющей могут заменить ! 
Гость
1 апреля 2020, 20:12
Слушаем сказки от приставов. Ни хрена не делают и не желают делать. На телефоны не отвечают письменные обращения не отвечают.
Гость
2 апреля 2020, 00:24
Работа в этой фирме- удел забракованных в основные правоохранительные органы, т.е.натуральный отсев. Критерии приёма туда пониже, в отличие от силовых ведомств в приеме в приставы и таможню допустимы некоторые погрешности в лич. деле, физ.здоровье и подготовка в ПТУ построже бывает. Вот и идёт туда такой контингент + пенсионеры-силовики. А работа мытаря всегда была кошмаром ещё со времён опричнины. Поэтому и сегодня реал такой.
Гость
1 апреля 2020, 20:10
И это стоило публиковать? Обычный рабочий момент пристава, за что получает зарплату. Или это героический поступок,  что-то непонятно. ГИБДД задерживает  очередного водителя, чиновник поехал на свалку, Ванчикова толкует постановление правительства (невпопад)и тд. Это интересно массам? Почему бы тогда не написать хирург Иванов-Петров-Сидоров провёл сложную многочасовую операцию и спас жизнь человеку, чабан Жамсуев-Сизых-Шелопугин успешно провёл зимовку без потерь, водитель Дятлов-Петренко-Захаров сделал трудный рейс, например. 
Гость
1 апреля 2020, 19:56
Чем это она его пронзила?!
Гость
2 апреля 2020, 00:26
Просто хорошо умеет языком убеждать
Гость
1 апреля 2020, 19:56
Да эту контору вообще прикрыть надо. 
Гость
1 апреля 2020, 19:51
к приставам я отношусь крайне негативно
Гость
1 апреля 2020, 20:45
Почему?
Гость
1 апреля 2020, 21:46
Гость
1 апреля 2020, 20:45
Почему?
Не сталкивались значит, если такие вопросы. Так вот: они даже по ошибке могут ваш счёт арестовать, а затем вам предстоит долгая-долгая беготня по их кабинетам. Очень долгая и выматывающая. Им там всем плевать на ваши проблемы
Гость
1 апреля 2020, 21:48
Если в качестве должника, то конечно. А если в качестве пострадавшего, то я рад за пристава.
Гость