Общество «Мимино» устроил доставку бесплатных обедов нуждающимся и призвал кафе Читы присоединиться

«Мимино» устроил доставку бесплатных обедов нуждающимся и призвал кафе Читы присоединиться

Готовы привезти пять комплексных обедов.

Ресторан «Мимино» в Чите после объявленного режима самоизоляции организовал доставку пяти бесплатных обедов пенсионерам или нуждающимся семьям и предложил другим ресторанам и кафе присоединиться к инициативе, сообщается 1 апреля на странице ресторана в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Наверняка есть семьи, пенсионеры, которые находятся в безвыходной ситуации, и именно их мы хотим поддержать. Каждый день ресторан «Мимино»готов привезти пять бесплатных комплексных обедов тем, кто в этом нуждается», — говорится в сообщении.

Представитель кафе призвал и другие организации общественного питания присоединиться: «Будем помогать друг другу. Давайте объединимся».

В Забайкальском крае с 31 марта введён режим полной самоизоляции. Людям запрещено покидать место проживания за исключением случаев, когда они нуждаются в экстренной медицинской помощи или есть угроза их жизни и здоровью.

Распространение коронавирусной инфекции началось с Китая. Одним из первых заболевших коронавирусом в России был гражданин Китая Ван Юньбинь, которого госпитализировали в Забайкальском крае. После выздоровления его выписали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления