перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Центр занятости из-за коронавируса начал удалённо регистрировать безработных в Забайкалье

7 апреля 2020, 15:48
Гость
Гость
7 апреля 2020, 21:38
А где телефон для записи, у меня нет личного кабинета, в МФЦ тоже не регистрировалась. И что прикажете делать!?
Гость
8 апреля 2020, 09:33
Дома сидеть.
Гость
7 апреля 2020, 20:37
От темы отклонились и перешли на правила русского языка ))))))
Гость
7 апреля 2020, 20:35
есть казахский язык, а есть русский и у каждого языка свои правила
Гость
7 апреля 2020, 18:47
Люди! Вы почему пишите с ошибками? Грамотности вообще нет!
Гость
7 апреля 2020, 19:03
Если что, пишЕте должно быть в данном контексте
Гость
7 апреля 2020, 20:22
Если вы интеллект, то могли бы отличать нарочитвые ошибки и сарказм, а также обычные описки, от настоящих ошибок.
Гость
8 апреля 2020, 02:29
А что хотели,многонациональная страна.
Гость
7 апреля 2020, 18:15
а сайт то не работает
Гость
7 апреля 2020, 19:12
Детей в школе обязали учиться онлайн, заходить на сайты и выполнять задания. В итоге или не работает, или денежки надо заплатить. Сломала голову: эксперименты ставят? К чему-то обязывают? Заставляют? Что? И все это на фоне истерии коронавируса!
Гость
8 апреля 2020, 08:51
Дурацкая контора, пришёл как то, говорят в этом месяце не зарегистрирую, запишем в очередь(ручкой) на Май! Придёшь в Мае зарегистрирем как безработного. 
Гость
7 апреля 2020, 16:36
Да и плевать на этот центр , я зарплату получаю хорошую и вовремя !
Гость
7 апреля 2020, 17:10
У нас тоже всё ОК мы родину защищяем в это не простое время и зарплата как абычна вовремя 
Гость
7 апреля 2020, 17:22
Мимо )))
Гость
7 апреля 2020, 16:00
Ещё месяцок пряток от вируса и работы у них будет непочатый край
Гость
7 апреля 2020, 15:53
Миня не надо  трудоустраивать!  Я  с  самой   живу   на  ее  пенсию 
Гость
7 апреля 2020, 16:02
Мамой ,  труда устраивать ни нада!   Я  деньги  у  мамы  биру
Гость
7 апреля 2020, 16:58
Ага, а в Чите будто у всех компы есть, тем более у безработных? Да даже у кого комп есть, то интернет оплачивать бывает нечем, а у кого-то он просто не подключен, не надо искусственно из него делать предмет первой необходимости, инет таковым точно не является, это не хлеб, не вода, не свет и даже не книга.
Гость
8 апреля 2020, 02:26
Гость
7 апреля 2020, 16:58
Ага, а в Чите будто у всех компы есть, тем более у безработных? Да даже у кого комп есть, то интернет оплачивать бывает нечем, а у кого-то он просто не подключен, не надо искусственно из него делать предмет первой необходимости, инет таковым точно не является, это не хлеб, не вода, не свет и даже не книга.
Они далеки от безработных и не понимают,что у них даже денег нет на гигиену.
Гость