Общество Всё о коронавирусе Прямой разговор Осипова Власти до «Прямого разговора» Осипова ответили на 200 вопросов забайкальцев о коронавирусе

Власти до «Прямого разговора» Осипова ответили на 200 вопросов забайкальцев о коронавирусе

Общение с главой региона пройдёт 9 апреля в 13:00 в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Муниципальные и краевые органы власти в Забайкальском крае рассмотрели 214 вопросов, поступивших от граждан к «Прямому разговору» губернатора Александра Осипова, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 апреля в пресс-службе правительства края.

«Прямой разговор с Александром Осиповым» в этом году проведут в формате онлайн. Общение с главой региона пройдёт 9 апреля в 13:00 в прямом эфире телеканала «Россия 24».

«Забайкальцы интересовались готовностью аппаратов ИВЛ в случае ухудшения ситуации с коронавирусом, просили разъяснить меры поддержки, которые вводятся по решению президента РФ Владимира Путина», — говорится в сообщении.

Первый «Прямой разговор» с Осиповым прошёл 21 марта 2019 года. Неотвеченными тогда остались больше 3 тысяч заданных вопросов, и власти Забайкальского края сообщили, что будут публиковать ответы на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф.

В 2020 году в первые несколько дней с начала приёма вопросов поступило порядка 500 обращений от граждан. Большинство касается темы коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления