перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жительница Читы для продажи квартиры вернула долг по кредиту в 1 млн руб.

10 апреля 2020, 11:26
Гость
10 апреля 2020, 11:47
И что? Зачем нам эта информация? Вот великая новость. Может она заняла денег, квартиру продаст и вернет. 
Гость
10 апреля 2020, 11:42
Очередной человек осознал, что нужно бежать? Продаст квартирку и купит новую, где-нибудь на окраине Питера. И миллиона не жалко!
Гость
10 апреля 2020, 11:48
Какой Питер ? Будущее развитие мира - Азиатско-тихоокеанский регион.
Гость
10 апреля 2020, 11:52
В Питере и в Москве опять вздорожали квартиры несмотря на вирус - люди не верят уже ни доллару ни рублю
Гость
10 апреля 2020, 12:10
Гость
10 апреля 2020, 11:52
В Питере и в Москве опять вздорожали квартиры несмотря на вирус - люди не верят уже ни доллару ни рублю
В Чите 91 кв. метр продаст за 6 лямов минус долг 1 млн. = 5 млн.. В Питере можно вообще трешку купить километрах в двадцати от центра.
Гость
10 апреля 2020, 11:46
зачем нам такие новости ?
Гость
10 апреля 2020, 15:12
Ну типа припугнуть тех у кого долги есть)))
Гость
10 апреля 2020, 11:49
Зачем нам такие новости?
Гость
10 апреля 2020, 12:04
Что бы  люди порадовались или позавидовали. Комментарии написали умные или не умные. Это всё прочитали и на следующий день забыли об этом. А журналист за это получит деньги на печеньки с вареньем.
Гость
10 апреля 2020, 11:32
Прижало пятую точку сразу нашла деньги! Всех их надо так! Деньги есть у комерсюг и барыг! Чем богаче человек тем жаднее.
Гость
10 апреля 2020, 11:39
Не все коммерсанты, предприниматели являются барыгами,  как звучит у тебя. Не так легко заработать, это труд, ум, усердие. Не все зарабатывают как корги. 
Гость
10 апреля 2020, 11:49
скорее всего заплатили покупатели заинтересованные в сделке - так бывает и всё чаще и чаще
Гость
10 апреля 2020, 11:57
Гость
10 апреля 2020, 11:39
Не все коммерсанты, предприниматели являются барыгами,  как звучит у тебя. Не так легко заработать, это труд, ум, усердие. Не все зарабатывают как корги. 
Да,это ежедневный труд без выходных,т.к.нельзя ни на кого надеяться и доверять тоже.