Общество Всё о коронавирусе Медведев предложил единороссам отдать зарплаты медикам и нуждающимся из-за COVID-19

Медведев предложил единороссам отдать зарплаты медикам и нуждающимся из-за COVID-19

Средства пойдут на оказание помощи медикам, а также адресную поддержку тех, кто в этом нуждается.

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев предложил однопартийцам внести вклад в борьбу с пандемией коронавируса и направить месячную зарплату на помощь гражданам и медикам, сообщается 28 апреля на сайте партии.

«Я сегодня обращаюсь ко всем нашим депутатам Государственной думы и членам Совета Федерации, парламентариям в регионах, ко всем однопартийцам, у которых есть соответствующие возможности. И призываю вас направить на уплату членских взносов месячную заработную плату», — сказал Дмитрий Медведев.

По его словам, деньги пойдут, прежде всего, на оказание помощи медикам, а также адресную поддержку тех, кто в этом нуждается. Деньги, в частности, направят на закупку компьютеров в рамках акции «Помоги учиться дома» и приобретение защитных костюмов для больниц, которые направят в регионы.

Волонтёры центра на базе краевой общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Медведева в Чите отправят партию продуктовых наборов врачам, работающих в моностационарах по коронавирусу.

Для борьбы с коронавирусом в Забайкалье в начале апреля начали разворачивать семь моностационаров. Первым он был открыт на базе горбольницы №1 Читы. Туда забайкальские волонтёры акции «МыВместе» также привезли фрукты и воду медработникам.

Подробные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире каждый день публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «публикуются», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления