Общество обзор Сезон строительства и ремонта — в обзоре «Чита.Ру»

Сезон строительства и ремонта — в обзоре «Чита.Ру»

Услуги по ремонту, строительству, перепланировке.

Когда как не весной затевать строительство и ремонт? Мы подобрали для вас несколько популярных услуг в этой сфере на нашей Доске объявлений «Чита.Ру».

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Бригада опытных мастеров построит дом из бруса, кругляка, пенобетона. Сделают баню, гараж, любые другие постройки. Займутся строительством любой сложности от фундамента до кровли. А ещё поставят забор, утеплят и отделают дома снаружи. Рабочие готовы заниматься и любым косметическим ремонтом.

Здесь предлагают ремонт квартир и других помещений от пола до потолка, электрику, сантехнику, натяжные потолки. А также строительство домов, гаражей, крыш, бань, заборов. Огромный опыт. Реальные цены.

Требуется бригада для ремонта и отделки чернового коттеджа в 2 этажа площадью 170 квадратных метров. Цена по договорённости.

Здесь помогут узаконить и получить разрешение на перепланировку любых помещений. Также составят проекты жилых и нежилых зданий и помогут получить разрешения на строительство.

Компания занимается изготовлением любых колодцев под ключ от эконом до премиум-класса, домиков для колодцев, откопкой новых и ремонтом старых.

Если вы предлагаете или ищете услуги, то всегда можете привлечь большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы объявление увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления