Фельдшер скорой помощи в Чите о больных коронавирусом: Некоторые не согласны с диагнозом
4 мая 2020, 14:43
Гость
4 мая 2020, 16:21
Всё-таки зря карательную психиатрию отменили. Половину комментаторов надо в дурку сдать, для опытов. Жертвы ЕГЭ не иначе.
Гость
4 мая 2020, 16:34
а ты видно точно жертва той самой медицины раз так про неё знаешь
Гость
4 мая 2020, 16:35
Первым будешь?
Гость
4 мая 2020, 16:46
Это точно )))
Гость
4 мая 2020, 16:17
А мне вот интересно кто эти сказки выдумывает? У них видимо целый отдел сказочников там работает.
Гость
4 мая 2020, 14:48
Просят просто, чтобы мы отъехали немножко, там их забрали [за углом] Правильно, в этой стране воинствующих дураков не так страшно заболеть, как то, что они тебя за это в своём фанатизме на костре всей сворой сжечь готовы
Гость
4 мая 2020, 15:04
Ну не только "в этой стране". В других странах (Англии) вышки сотовой связи пытаются снести веруя, что они распространяют вирус. Хочу сказать воинствующие дураки везде есть не только у нас.
Гость
4 мая 2020, 15:36
Гость
4 мая 2020, 15:04
Ну не только "в этой стране". В других странах (Англии) вышки сотовой связи пытаются снести веруя, что они распространяют вирус. Хочу сказать воинствующие дураки везде есть не только у нас.
Если 20 лет держать в твою голову в микроволновке, то ты и не такое сделаешь.
Гость
4 мая 2020, 15:36
Гость
4 мая 2020, 15:04
Ну не только "в этой стране". В других странах (Англии) вышки сотовой связи пытаются снести веруя, что они распространяют вирус. Хочу сказать воинствующие дураки везде есть не только у нас.
Только те воинствующие дураки за бугром после месяца карантина не воют что у них дома уже жрать нечего, так что есть отличия уважаемый защитник сказочного.
Гость
4 мая 2020, 14:47
Потому что все уверены в собственной неуязвимости на 1000 процентов. Ну да, как же, со мной такого не произойдет, нафиг маски, зачем дома сидеть, если магазины открыли и т.п. А потом: заберите меня за углом
Гость
4 мая 2020, 14:57
Точно, все бессмертные будто.
Гость
4 мая 2020, 15:13
Гость
4 мая 2020, 14:57
Точно, все бессмертные будто.
А от вас только одно и требуется,чтобы сидели,не высовывались и тряслись,тряслись,пока Кондратий не прихватит.Бессмертные не бессмертные,а уж точно не до такой степени,чтоб дрожать как осиновые листы на ветру.
Правильно, в этой стране воинствующих дураков не так страшно заболеть, как то, что они тебя за это в своём фанатизме на костре всей сворой сжечь готовы