20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Авиапарад и выступления фронтовых бригад увидят читинцы 9 Мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Самоизоляция20
9 мая 2020 в 09:47

Люди,вы что такие злые? Даже такой светлый праздник подвергаете никчемной критике . Вспомните лучше о тех,кто своей жизнью добыл победу. Наверняка,в каждой семье есть те,кто сражался на фронте или трудился в тылу. Берегите живых и помните об усопших. С праздником!

Окраина города, но не жизни
9 мая 2020 в 08:25

А как же жители окраин? К нам тоже приедет бригада? Или мы так - как всегда на отшибе?  Антипиха, Смоленска, Каштак, Засопка, Кадала, Черновские и т.д. Да и самолёты у нас только слышно, но не видели ни одной репетиции. А уж про парад самолётов так и не мечтаем - дети то ждут! Раз нам в город нельзя, раз про нас очередной раз власти не подумали ( лишь бы " сверкнуть" одним местом перед Москвой), значит будем собираться соседями в своих дворах и праздновать, праздновать так, как наши деды и родители делали - песни про войну, столы накрытые  , разговоры за душевные и ,естественно и шашлычок и коньячок.  С ПРАЗДНИКОМ !

mirror
9 мая 2020 в 07:58

А новую технику национальной гвардии (распиаренной как "Росгвардия"), которой они собираются разгонять протестующих, покажут? Стойкое чувство, что те, кого победили в 1945, сейчас правят страной.

Поддержите этот день
9 мая 2020 в 08:05

выключите телевизор в 10 по Москве, когда будет "ботексное трусливое ворьё" выступать!

7901470
9 мая 2020 в 08:48

Воздушный парад горожане  могут увидеть со своих балконов и помахать пилотам рукой. Военные пилоты при пролёте будут визуально ориентироваться на улицу Ленина. С праздником, Вас, читинские ветераны.

маразма прёт
9 мая 2020 в 08:32

Фронтовые бригады?Страна в состоянии войны?

34566794
9 мая 2020 в 10:15

Ну и где авиационный парад? Тоже отменили?

VtoroyFront
9 мая 2020 в 10:43

У них бесшумные стэлсы-невидимки. Что, не знали? 

Актёр театра абсурда.
9 мая 2020 в 09:15

"Фронтовые бригады" надеюсь в масках и перчатках будут,с пропусками,паспортами,с документами на квартиру. А то полиция их может оштрафовать.

Горожанин.
9 мая 2020 в 10:27

А был авиа парад? Ждал с 9.55 до 10.10, но что-то не заметил. Просмотрел?
Аууууууууу, авиапарад, ты где?

Бармалейкин
9 мая 2020 в 10:14

на часах 10:15.где авиация? 

Как всегда
9 мая 2020 в 10:14

Время 10.15. Где авиапарад? 

живу на позитиве
9 мая 2020 в 15:14

уж в такой великий день можно было не выпускать из себя эту грязь и гниль, а просто поздравить с праздником всех! Надоела уже эта злоба читинцев на всех, как будто все им должны!

Ольгерд
9 мая 2020 в 10:19

А что с авиапарадом? Задержка уже 18 минут. 

Копов
9 мая 2020 в 14:40

Ну как же так? Объявили авиапарад в 10 часов, а он (если это можно назвать парадом) прошел в 11. Все остальное будет проходить так же?

123.я
9 мая 2020 в 10:32

10.30 самолётов нет. 

Я35
9 мая 2020 в 10:42

10.40  уже🙄авиапарад был? 

знаю
9 мая 2020 в 08:46

В городе так мероприятия,а по краю осипоа даже феерверки запретил, это справедливо да?
По поручению Губернатора Забайкальского края А.М. Осипова сообщаю о необходимости отменить мероприятия, запланированные на 9 мая 2020 года, с применением салюта и фейерверка.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2020 г. № 294 продлен до 11 мая 2020 года включительно срок действия введенных в регионах ограничительных мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения. 
На период действия ограничений приходится празднование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Учитывая изложенное, а также с целью недопущения масштабного роста заболевания коронавирусной инфекцией, прошу 9 мая 2020 года отменить проведение фейерверков на территории Забайкальского края.
Прошу глав муниципальных районов оперативно довести указанную информацию до глав поселений.❗❗❗
Вот так,видно нас совсем уже за людей престают считать.