20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чикояне возмутились, что в День Победы в селе не зажгли Вечный огонь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
патриот тех времен
9 мая 2020 в 19:01

Смотрел парад в Белоруссии, На колени перед Батькой готов встать!
Флаги все на параде войск СССРовские а у жителей Белорусии родно66й флаг Белоруской ССР.
А нас , да пошло , даже говорить нехочеться

Жабраилов
9 мая 2020 в 19:02

А эту даму не смущает что третьего сентября траур

Онотоле
9 мая 2020 в 19:59

Первый раз полностью согласен с Чикойскими. В День Великой Победы Вечный огонь нужно было зажечь! 

Прародина Белоруссия
9 мая 2020 в 20:14

Белорусь за весь бывший СССР провела парад. Батька столько раз сказал слова Советский Союз, сколько у нас давно уже не говорят нигде. Вот, где чтут память. И не надо на запреты кивать. Вирус ими не остановить. А День Победы это свято.

Набат
9 мая 2020 в 19:14

Зажгут вечный огонь 3 сентября?А он точно "вечный"? Маразм крепчает день ото дня

Патриотка села
9 мая 2020 в 19:00

Не зажечь вечный огонь в День Победы, это просто вандализм! Через много лет наши потомки будут вспоминать не то как власти боролись с короновирусом и какие они "молодцы", а то что в такую великую дату 75 лет победы не удосужились почтить память павших воинов вечным огнём! Вот этот момент теперь каждый год вспоминаться  будет! В районе нет ни одного зараженного, а мы побоялись огонь зажечь, в районах где есть больные люди почтили память у вечного огня. Позор организаторам праздников в селе Красный Чикой!

Грэсовец
9 мая 2020 в 20:03

По любому Батыршина едросовская!

Вот оно дно
9 мая 2020 в 18:59

9 мая, день памяти сегодня, вечный огонь, символ, что мы помним и чтим память о павших, может Батыршина не в курсе

Внучка я
10 мая 2020 в 12:17

Батыршина пишет в своей статье: " Артисты ансамбля "Кудёсы" поздравят ветеранов, тружеников тыла села Красный Чикой и подарят им песни военных лет ( маршрут проезда концертных бригад согласован с администрацией сельского поселения "Красночикойское")." Наша бабушка труженица тыла, ветеран войны весь день ждала артистов, но про нее забыли, не поздравили, не подарили песню.

Так понятнее
9 мая 2020 в 18:59

Если его зажигают на 9 мая, затем отключают, то это уже не вечный получается.

Попутного дождя
9 мая 2020 в 20:43

Вот минута славы зам главы по социальным вопросам, а то косячит, а ее не замечают, шашкой махает на лево на право, прямо как мадам ван, только сельского разлива

Стибасло
9 мая 2020 в 21:12

Зажечь вечный огонь? Это как? Вы че там в Чикое совсем что ли, он и гаснуть не должен ни на секунду 

Согласен с замглавы
9 мая 2020 в 18:59

Это в Европе так сделали бы. А мы русские, нам помянуть предков которые жизнь положили на войне. Несопоставимые вещи, а она здоровье пожалела

Б.П.
10 мая 2020 в 16:15

В Чикойской администрации вероятно совсем не понимают разницы и значимости 9 мая и 3 сентября. Борис Петрович

Житель Чикоя
10 мая 2020 в 18:12

Мало того, что огонь не зажгли, так ещё на ворота к мемориалу замок повесили. Теперь чтобы поклониться ветеранам нужно спросить разрешения у администрации села и взять ключик.

Чикоянин в изгнании
10 мая 2020 в 20:11

Где гарантия, что Вечный огонь не станет эпицентром для распространения заразы? Это ответственность за жизнь людей», — отметила Батыршина. Вы хоть чуть-чуть думаете, когда даёте интервью

Фильмоскоп