Общество Агинский округ опроверг появление надписи про Путина — в Сети есть уже 4 фото с ней

Агинский округ опроверг появление надписи про Путина — в Сети есть уже 4 фото с ней

Власти Агинского округа опровергли появление надписи про Путина, хотя есть уже 4 фото с ней

Представитель администрации Агинского Бурятского округа опроверг появление утром 1 июня оскорбляющей президента Владимира Путина надписи на сопке в посёлке Агинское Забайкальского края, сообщило издание «Забньюс». В интернете опубликовано уже четыре фотографии с ней с разных ракурсов.

Очевидец сообщил ИА «Чита.Ру» о появлении утром 1 июня оскорбляющей Путина надписи на сопке в микрорайоне Западный Агинского. По словам очевидца, ещё в 8.00 её можно было увидеть, а уже к 9.00 её начали исправлять. Глава посёлка Андрей Дашин не смог ничего пояснить, так как находится в рабочей командировке. Пресс-служба краевого УМВД отказалась что-либо комментировать.

«Ничего такого не было», – процитировали в издании представителя администрации.

Получить комментарий пресс-службы окружной администрации ИА «Чита.Ру» не удалось.

На момент публикации в интернете опубликовано уже четыре фотографии надписи с разных ракурсов. Три снимка появлялись в чате «Агинское 24/7» в Viber, группе «Сейчас в Чите» «ВКонтакте» и в Twitter-аккаунте «Партия прогресса РБ». Ещё одно фото с моментом частичного исправления надписи ИА «Чита.Ру» предоставил очевидец, рассказавший о появлении надписи.

1 из 4

Посёлок Агинское — это столица Агинского Бурятского округа и Агинского района, расположена в 150 километрах от Читы. Численность населения составляет около 18 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления