Общество Минэконом назвал образцовые магазины и торговые центры Читы в период дезинфекции

Минэконом назвал образцовые магазины и торговые центры Читы в период дезинфекции

Магазины закрыты до 2 июня.

Министерство экономического развития Забайкальского края после рейда назвало образцовые магазины и торговые центры Читы в период полной дезинфекции с 30 мая по 2 июня, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе министерства со ссылкой на эксперта Наталью Бусовикову.

«Первые итоги нас приятно порадовали. Масштабы дезинфекции поражают. Без обработки не обходится ни один сантиметр поверхностей: стен, прилавков, полов. Люди одеты в защитные костюмы. Всё строго по правилам, соблюдают рекомендации Роспотребнадзора. Особенно впечатлил рынок «Мегастрой» - на дезинфекцию вышли все предприниматели. Спасибо бизнесу, что он откликнулся на эту необходимость», - уточнила Бусовикова.

В списке отличников также магазины торговой сети «Дочки и сыночки», торговый центр «Сосновый бор», Имущественный комплекс по улице Кирова, 61.

Губернатор Забайкалья Александр Осипов постановлением повторно закрыл магазины из-за коронавируса до 2 июня. Все предприниматели должны продезинфицировать свои помещения за это время.

Подробные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «публикуются», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления