перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Читинцы заняли все даты июня для регистрации браков во Дворце бракосочетания

9 июня 2020, 10:00
Гость
Гость
9 июня 2020, 12:33
Конечно правильно, женщина должна быть православная или мусульманка, или какая угодно религиозная. Иначе для неё не существует барьеров. Для этого религия существует, как инструмент государственности, чтобы люди были более духовнее, боялись пороков. В противном случае, если ничего не сдерживает женщину, в том числе воспитание, то она никогда не будет порядочной женой. Об этом и твердят нам на государственном уровне, не в лоб конечно ( иначе фемки и запад набросятся), но с годами когда мудрее делаешься, понимаешь что к чему. Свободная независимая женщина никогда не будет хорошей женой и матерью. Поэтому наше государство делает что может в этом плане, но и от тенденций мы конечно не можем отстать общемировых, которые пропагандируют свободу и независимость, то есть то, что разрушает семью и общество.
Гость
9 июня 2020, 10:43
Посмотрите парни канал Антона Сорвачева, Максометра, Психология Отношений на ютубе, может хоть до кого то дойдет
Гость
9 июня 2020, 10:40
Уж замуж невтерпёж! 
Гость
9 июня 2020, 11:13
Бабы каются, девки замуж собираются.
Гость
9 июня 2020, 10:39
Советую всем мужчинам собравшимся в ЗАГС принять красную таблэтку , сбросить рога и встать на путь выздоровления! Не бегите за пельменем он вас погубит!
Гость
9 июня 2020, 11:07
Знал одну тётку, которая своему сыну советовала найти состоятельную, богатую жену, а дочке мужа такого. Сейчас в приоритете богатсво деньги. 
Гость
9 июня 2020, 10:32
а ведь некоторые берут баб с прицепом, это вообще уже глупость несусветная, никакого уважения к себе нет и мужского стержня правильного
Гость
9 июня 2020, 10:55
Верно на 100%. Самое ужасное, что в такой ситуации больше всех страдает "прицеп". Эти дуры, приводя в дом сожителя или содержателя, порой старше себя, не думают головой 
Гость
9 июня 2020, 10:30
Вместо тысячи слов
Гость
9 июня 2020, 10:27
Ого, сколько обиженных мужиков в комментах!!
Гость
9 июня 2020, 10:34
у рспшек подгорать начинает одно место 😆
Гость
9 июня 2020, 10:36
пишет обиженная разведенка
Гость
9 июня 2020, 22:09
Гость
9 июня 2020, 10:36
пишет обиженная разведенка
Сорок один год в браке(!) к сведению и разводиться не собираемся в отличие от современной молодежи. Сохранение брака и отношения в нем обеих сторон - это работа, причем каждодневная, так что уважаемый (ая) тут Вы не правы. Возможно, что сейчас у молодежи другие приоритеты, но я знаю  достаточно много  молодых семей, где СЕМЬЯ  на первом плане, так что не все у нас потеряно.пока еще. О мужиках, которые отрицают институт брака, тоже знаю, даже есть такие (два) среди знакомых. Внешне выглядят благополучно, но что у них внутри, не знаю, один даже собирается жениться.как-то так! А вы живите с миром.
Гость
9 июня 2020, 10:15
институт семьи разрушен на корню, парни зачем вы туда лезете, я не пойму вас, вас же сольют через годик, ну или чуть больше, тем более если берете уже порченную 😬
Гость
9 июня 2020, 10:12
Через годик из них 80% уже будут разведенки, а потом рспшки по жизни
Гость
9 июня 2020, 10:11
Это те которые в "залете"? Ну- ну, совет да развод!
Гость
9 июня 2020, 10:10
Бегите из ЗАГСа, глупцы! Брак выгоден только женщинам, мужчинам он не нужен, противопоказан. При нынешних антимужских законах и матриархальном семейном кодексе, вы всегда останетесь в проигрыше. Ни жена, ни дети вам не принадлежат, они принадлежат государству. А ты, мужик, просто обслуга, банкомат.
Гость
9 июня 2020, 10:23
Я тебя поддерживаю мужчина!
Сам давно объясняю этим глупцам, не хотят голову включать
Гость
9 июня 2020, 10:31
Вот только разговоры об этом идут не первый год и не первое десятилетие. И когда такие как вы женились, вам тоже такое говорили. Но не помогло же.
Гость
9 июня 2020, 11:03
А женщина обслуга для мужчин, кто вам стирает носки, трусы,  гладит, суп варит, детей рожает, ещё и на работу ходит? Маме своей вы можете это в глаза сказать? 
Гость
9 июня 2020, 10:08
".и на отмену традиционного поцелуя, который предлагали регистраторы для «подтверждения любви и верности» - моразм крепчает, и жить молодожены должны на расстоянии 1.5 метра друг от друга. Вы еще им брачную ночь отмените.
Гость
9 июня 2020, 12:46
Хоть вы и неправильно написали слова капец))) в остальном правы! Про брачную ночь ржу))
Гость
9 июня 2020, 10:07
К новому году 90 разводов, зачем тратить зря родительские деньги, не понимаю
Гость
9 июня 2020, 10:06
а они в курсе что развод скоро будет дорого стоить?)
Гость