перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Блогер с Острова Макс Жлуктов переезжает в Москву из-за неизменных проблем Читы

9 июня 2020, 13:40
Гость
Гость
23 августа 2020, 15:59
Зашёл на сайт, прочитал новость и комментарии к ней, половина это тролли с глупым юмором, другие это патриоты Читы которы е искренне верят что надо сидеть в убогом крае, и лишь немногие действительно написали толковый коммент, я сам переехал из Читы 8 лет назад в Нск, да это не Москва или СПб но жить тоже можно, причина переезда - отсутствие нормальной работы с более менее з.п, да я приезжаю в Читу, навестить родственников и самое интересное, что узнаю как кто то из друзей уехал навсегда из Забайкалья в крупные города Красноярск, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург Нижний Новгород, Москва, Питер, Краснодар, а это люди в возрасте 30-35 лет, из оставших друзей многие тоже подумывают о переезде, вот такая увы картина выресовывается «веселая» для Забайкалья
Гость
19 июня 2020, 14:56
Одним быдлом восхволяющим старые японские корыта на заднем приводе,  значит будет у нас меньше. Ура!! 
Гость
19 июня 2020, 12:38
мда
Гость
12 июня 2020, 12:07
Это про что новость? И о ком? 
Гость
10 июня 2020, 10:42
Приходите парни на завод, видео блогинг уже не в моде;
на ютубе больше не везет, зато всегда везет на заводе)
Гость
10 июня 2020, 10:00
Удачи Макс!
Гость
10 июня 2020, 09:03
ну так давайте все уедем и пусть Чита развалится. Из-за таких вот "зашедших в творческий тупик" и решивших свалить в Москву, которая конечно же их "ждёт", Чита и теряет людей, которые, возможно и могли бы развивать  город. 
Гость
9 июня 2020, 22:51
Ребята это такое мерзкое быдло! Пусть сука валит. Ни одного слова без мата. 
Гость
9 июня 2020, 18:51
ништяк! 
Гость
9 июня 2020, 18:02
на Острове это частный сектор,они чистят свои дворы ,мусор к многоэтажкам свозят,хоть убирайся,хоть за убирайся,всегда будут кучи мусора,жильцы один пакет раз в три дня,эти же машинами сваливают.
Гость
9 июня 2020, 17:56
На Острове некоторые люди мусор кидают мимо контейнеров,компания "Олерон" говорила,что этот мусор убирать не будут.
Гость
9 июня 2020, 17:03
Его желание, его выбор. Я недоволен городом, но и начинать все с нуля в плане профессиональной деятельности пока не готов 
Гость
9 июня 2020, 19:44
Если ты ноль, то и начинать придётся с нуля. Если хорошего специалиста зовут в Москву, то сразу хорошее место и должность предлагают. 
Гость
9 июня 2020, 16:55
ну и зачем нам теперь жить? он уезжает. совсем. еще вчера жизнь имела смысл а сегодня)))))))
Гость
9 июня 2020, 16:49
Кому это интересно? Кто этот человек и в чём его заслуги перед городом? Пусть едет, дышать легче нам будет.
Гость
9 июня 2020, 16:49
Даже золотая скрипка Забайкалья Григор Варданян, местная звезда, не смог в Москве и вернулся, а тут вообще безработный!
Гость
9 июня 2020, 15:53
Гораздо хуже, что из города в какой-нибудь Краснодар уехал очередной хороший сварщик или отличный каменщик.
Вот такие потери действительно невосполнимы.
Гость
9 июня 2020, 16:52
наш блогер Кочегар по ходу надолго теперь дома останется!
Гость
9 июня 2020, 19:15
Не обижайте Краснодар сударь , нам не нужны сварщики и каменщики, нам нужны богатенькие буратино.У нас очень много котов Базилио, высочайшей квалификации прозябают сейчас без работы.
Гость
9 июня 2020, 21:09
Согласен! Что это за работа--блогер? Что касается сладкой жизни в Москве, то это большой вопрос, особенно в настоящее время! 
Гость
9 июня 2020, 15:43
ну во-первых его никто не знает, а эти накрученные боты походу даже они начали от него отписываться. А во-вторых ему тупо нечего тут снимать и он поехал за новым контентом, тупо снимать московскую жизнь. так что какой он блогер, ни кто он
Гость
9 июня 2020, 15:41
Может  на русском языке говорить научится.
Гость
9 июня 2020, 15:39
Не расстраивайтесь! В Москве деньги быстро закончатся! Еще будет просить, что бы на дорогу обратно в Читу собрали! Там таких блогеров и без него хватает!
Гость
9 июня 2020, 16:55
Во-во. Сразу вспоминается ещё один читине- блогер Странник-Че, тот тоже в разгар пандемии уезжал из Читы с криками: сидите тут , а я отдыхать. И как он плакал в конце апреля в сторисах: хочу домоооой, дайте денееееег))))
Гость
9 июня 2020, 15:37
Талантливый пробивной парень. Москва это несомненно город Макса. Читу он давным-давно перерос.
Гость
9 июня 2020, 15:24
Маргиналы не понимают к сожалению ,что за этим Максимом , где то тихо уехал врач со стажем , где то уехал инженер , из какого нибудь Северного учитель с семьей , пенсионеры тоже много уезжают , а это потеря денег , по сути он прав и ежегодно 15-20 тыс человек это доказывают !
Гость
9 июня 2020, 15:42
Сорок пять тысяч за прошлый год?
Гость
9 июня 2020, 17:40
Вот именно. Новость-то в итоге не конкретно про Макса, а про всех нас. Проблемы действительно не решаются, свалки как были так и есть,а перспективы смутные. Много народу уехало или собираются, еще больше хотят.
Гость
9 июня 2020, 19:06
Ну это вы батенька загнули , вы случайно не рыбак? 6 тысяч правильная цифра . Всегда так было , кто то уезжает , кто то приезжает. Этот кризис, который продлится пять лет призван проредить сферу услуг и больнее всего он ударит по Москве и Питеру.
Гость
9 июня 2020, 14:53
Ну тогда отказываемся от подписки. Скатертью дорога слобак.а рекламировать нам Москву не надо. 
Гость
9 июня 2020, 14:48
Начал бы с себя, то, как он общается с подписчиками и как разговаривает в своих недообзорах. Жлуктова из Читы вывести можно, а вот Читу из Жлуктова - никогда.
Гость
9 июня 2020, 14:37
Новость, которую мы заслужили
Гость
9 июня 2020, 14:29
светские львицы с Кадалы еще не переехали в Москау?
Гость
9 июня 2020, 18:55
В Москве уже есть светская львица - госпожа Собчак , она чужаков не пускает на свою территорию.
Гость
9 июня 2020, 14:24
Скатертью дорога!
Гость
9 июня 2020, 14:17
Память о Сепаратиских мятежах 1905, 1917 гг, затем эпоха "отобрать и поделить", с закреплением на генном уровне,  не позволит быстро  чему-то смениться?! 
Гость
9 июня 2020, 14:58
И снова кошмарик с манией величия,мол Забайкалье царя скинуло,может расскажете где по настоящему Николашку скинули.
Гость
9 июня 2020, 15:18
Гость
9 июня 2020, 14:58
И снова кошмарик с манией величия,мол Забайкалье царя скинуло,может расскажете где по настоящему Николашку скинули.
Не скинули а сам ушел.
Гость
9 июня 2020, 14:13
Действительно перемен к лучшему нет ( 
Есть возможность пусть едет , любой адекватный уехал бы имея возможность ! 
Гость
9 июня 2020, 18:52
Вас послушать , в Москву едут одни адекватные , только вся Россия стонет от этих 12,5 млн. адекватов , собранных в одну кучу.
Гость
9 июня 2020, 14:09
Так сказал, хоть завтра в гроб ложись и помирай от нечего делать. Работать не хотят, а мозгов только на съемку видео и хватает. 
Гость
9 июня 2020, 14:08
в Москве тоже проблем хватает  и мусора  там гималайские горы, Москва и ищет регионы куда бы свезти отработанное добро
Гость
9 июня 2020, 14:05
собрался так еть не чего страшного многие валят в центр  и что все об этом говорить  что кто то куда то поехал я этого блогера  и не знаю и не знал 
Гость
9 июня 2020, 14:00
Щас слезу пущу! А кто это? Делать нечего ему? Семья есть? Одни блогеры бездельники. С окна только там не кидайся.
Гость
9 июня 2020, 14:06
Покуда есть на свете дураки, вести нам блоги стало быть с руки. 
Гость
9 июня 2020, 16:40
Это  известный  чтинскй  блоггер  ! 
bekishev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2020, 13:58
что же ты фраер сдал назад!
Гость
9 июня 2020, 13:55
Лично мне по барабану куда навострил лыжи этот чувак.  Я собираюсь в июле в Новосибирск в гости к родственникам, напишите, пожалуйста об этом. Чем моя новость хуже?
Гость
9 июня 2020, 14:44
Сиди дома. Вирус ещё не ушел.
Гость
9 июня 2020, 19:35
Круто! А я в деревню сбежал, к бабушке!
Гость
9 июня 2020, 13:48
Я плачу от горя!
Гость
9 июня 2020, 13:46
Прям сенсация неиначе😂
Гость
9 июня 2020, 13:46
Хоть про что снимать готов! Лишь бы не работать! И вообще, кто это?
Гость
9 июня 2020, 13:46
В последнем абзаце в точку. Вы сравните три вещи в Москве и Чите и сразу все поймете:
Зарплата:
Чита - 26тр
Москва - 70тр
Бензин:
Чита - 48р
Москва - 42р
Продукты в Москве дешевле процентов на 30-40.
Жилье да, дороже. В Чите крутая трёшка стоит 6 млн р, а в Москве вы и однюшку убогую за такие деньги не возьмёте. Но аренда решает. А там года через три на ноги встанете и решите где и за сколько покупать. 
Гость
9 июня 2020, 14:03
"Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и ты пропал…" (к/ф "Брат").
Гость
9 июня 2020, 14:13
Крутую трешку за 6 в Чите ты не купишь. Хотя.  смотря что для вас крутая.
Гость
9 июня 2020, 14:18
Только вот не задача , что то народ из Москвы побежал , 10 тысяч за первый квартал , ждем статистику за второй.
Гость
9 июня 2020, 13:42
Какая ужасная новость. А это кто? 
Гость
9 июня 2020, 13:45
Блин, опередил, я хотел же спросить, что это за девочка и с кем она живёт?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?
Гость
9 июня 2020, 13:54
Один из тех кто голосовал за Осипова и ждал после этого каких то перемен. За Осипова!
Гость
9 июня 2020, 13:55
Лучшие люди покидают наш город))) Потеря невосполнимая)))
Гость