СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Торговые центры и магазины будут работать в обычном режиме в Забайкалье 12 июня»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
11335577
12 июня 2020 в 11:27

Еще бы 13 известили. Все в последний момент делают. Как вредители какие то.

Антикот
12 июня 2020 в 12:16

Неужели нельзя хоть за сутки принимать решения, или администрация их только ночью принимает? 

Ладно уж
12 июня 2020 в 11:47

Ладно сейчас пойдем по торговым центрам, не вхолостую же людям работать.

пора брат пора
12 июня 2020 в 11:23

Читаешь новости и не перестаешь удивляться нашим ГОРЕ - УПРАВИТЕЛЯМ.  То строгое соблюдение самоизоляции, то все торговые точки работать будут.  Вы уж определитесь господа чинодралы со своими  "ХОТЕЛКАМИ ."   Или московские  врачи хорошо  обучили  как статистику подправлять и скоро с заразой будет все в ажуре?  На такие дела аягмушка  способная ученица, поскольку  руководить и принимать  ответственные решения на благо  народа края  мозгов нет. Губернатор  с  сапожниковым  вообще  самоустранились.  Нет никакой информации  об  их конкретных делах, только один пиар.  То  песни поют, то  о попах заботу проявляют, то поздравляют  с чем попало.  Губернатор  до каких пор эта  свистопляска будет продолжаться, когда займетесь реальными делами  на благо населения края? 
 

Nanali
12 июня 2020 в 13:11

А постановления так и нет? Я правильно поняла, что это предварительная информация. 

бгг
12 июня 2020 в 10:42

сегодня водку продают или нет?

ну, ну, обычный режим
12 июня 2020 в 13:30

сегодня же выходной, в выходные и праздничные мало кто работает

По беспределу
12 июня 2020 в 13:02

Толку то! Уже все на выходные расписано в саунах и принимать будут несмотря на ваши запрету, т.к быдло уже наготовили шашлыки и закупили водки! Короновирус съел мозги и у "людей" и у правительства. 

NatSo
12 июня 2020 в 14:21

Люди, на оф сайте Заб. края новость, что торговые центры и магазины ограничат поток людей, на 4 кв метра 1 чел. Выходных не будет)