СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Граффити с российским триколором нарисовали ночью в центре Читы ко Дню России»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Том Сойер по читинский
12 июня 2020 в 13:23

А в каком году в России будущего этот забор не покрасит а уберут в принципе. Вместе с Бермудским треугольником который он скрывает лет 45 точно. И не придётся его красить. Да кстати и чуть ниже столетние (правда обновляемые к приездам всяких российсихлидеров) заборы. Непаханое поле для граффити ещё на века. 

8065
12 июня 2020 в 16:44

Надпись Россия на заборе. Как флаг на трусах. Тот же самый уровень патриотизма. 

Михаил Афанасьевич Б.
12 июня 2020 в 16:09

А с противоположной стороны улицы забор в 3 раза длиннее. Можно подробно было указать - какие года, какой памяти, прямо со времен Князя Владимира и до теперяшного Цыгана-губера. А если серьёзно, рисуя политические штандарты государства на кривых заборах , то это говорит о полной некомпетентности местной власти и о большей глупости.

Леха с острова
12 июня 2020 в 20:56

Молодцы заборы красить.

Найти бы этих
12 июня 2020 в 16:49

Найти бы этих "героев" и рассказать какое будущее ожидает их и их детей!
Что бы они подумали о своих поступках!

Ацтек.
12 июня 2020 в 16:58

Современная Россия - это ширма!
Если кому-нибудь случится заглянуть за красочный фасад, он ужаснется пустоши и убожеству… 
На самом деле, Россия - это мы! Те самые, которые остались без работы и те, которые работают за копейки, которых принуждают ходить в намордниках и приучают к электронным поводкам. Россия это - мы, такие разные и такие единые в стремлении успеть пожить еще при этой жизни. 
Но никак не вы - такие одинаковые в своей неуемной жажде власти и наживы.
Там, где я живу, нет расукрашеных балконов, утыканных флажками, видимо, радоваться в сегодняшнем Забайкалье нечему и не на что. А повод попить водки, он с самого начала карантина один и никак с отъявленным патриотизмом не связан.

654321987159
12 июня 2020 в 12:44

Наконец-то этот убогий забор в самом центре города хоть немного наполнили смыслом. 

601322
12 июня 2020 в 13:22

Бедный забор почти полвека ему. Всё с ним ночью происходит, говорят поставили за ночь, теперь покрасили. 

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
12 июня 2020 в 13:19

Скален! Год какой памяти и славы? Что празднуем?

Ой-ёй.
12 июня 2020 в 12:41

Нихрена себе, забор покрасили! Красиво! Это ж сколько краски ушло?

Flatra
12 июня 2020 в 14:21

символично, это наверно про жителей бермудского треугольника))) тут в Чите все грызут друг друга)

Леха с Острова
12 июня 2020 в 18:13

Молодцы заборы красить, только мы совсем не вместе. 

Гуля икина
13 июня 2020 в 13:10

Россия это Не мы , к сожалению    

Тайно
12 июня 2020 в 13:06

Ночью. Знали, что днем гребень расколотят. 

Лёха Кск
12 июня 2020 в 12:47

Молодцы ребята!

Пуп Земли
12 июня 2020 в 13:00

А кто разрешил? Поймать и наказать хулиганов!

Брэк
12 июня 2020 в 14:30

Да им днем то стыдно было.Потому что Россия это они,олигархи.Народ бы спрашивать начал это кто вы,мы.

Так будет не всегда
16 июня 2020 в 10:42

Очень красиво! Молодцы ребята! В жизни надо видеть не только всё плохое, граждане гундящие по любому поводу. Ждём продолжения на остальных улицах нашего города.

КсенияЕ
12 июня 2020 в 14:24

Как красиво! Спасибо большое!

Большой респект
14 июня 2020 в 00:30

Ехали с дачи, увидели - очень понравилось. Цвет приятный, посмотрела как всё хорошо прорисовано. Молодцы! Жаль, что таких, как вы, мало. Основная масса населения (сначала хотела написать "россиян", но передумала) исходя из написавших комментарии сами ничего хорошего в жизни не сделали, но мастера всё обгадить.