СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция Забайкалья сняла клип о своей работе ко Дню России»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
90 как будто
12 июня 2020 в 18:12

Про какую работу идет речь ? 

Ветеран
12 июня 2020 в 19:05

Молодцы! Девчонки красавицы, приятно смотреть, кроме одной,  толстенькой, она с вами вообще не смотрится, клип испортила считай, а так браво забайкалочки наши, умники! 

итвмпинвыпнгр
13 июня 2020 в 10:42

А где кадры,как с бабульки и бомжа справку электронную требуют?

Ой не могу
12 июня 2020 в 19:32

"Родные люди"!  Ахахахаха)))

Певцам
12 июня 2020 в 18:20

Работать не пробовали? Новые реалии, главное пропиариться

Котковид
12 июня 2020 в 19:02

По  клипу работает    ппс , остальные  поют.

оптимист2
14 июня 2020 в 02:35

Друзей теряют это точно

Опер.
13 июня 2020 в 10:43

На землю раскрывать бы этих певцов. Посмотрел бы как запели 

12ап см
12 июня 2020 в 21:08

День жуликов и воров в России это их праздник а полицаи их охраняют

Парнишка Балейский
12 июня 2020 в 19:48

Надо было дирежера-рэпира пригласить. Лучше бы спели.

навеяло
12 июня 2020 в 19:35

".но если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой!"

Просто в шоке
12 июня 2020 в 23:00

Ужас испытываю от прочитанного, люди придите в себя. Ну сделали ребята номер к празднику, что плохого? Вы же их не знаете и как работают тоже, зачем оскорблять. Девушки красивые и разные, как говорится на вкус и цвет. 

итвмпинвыпнгр
13 июня 2020 в 10:43

как их позвать на корпоратив?сколько стоит выступление?

Алексей Иванович
13 июня 2020 в 22:10

Тунеядцы и дармоеды

Мало ли
13 июня 2020 в 07:48

Хочешь мы тебе наркоту подбросим и поедешь на пять лет ? За,что ? Наркоту тебе подбросим и все ,понял ? 
Диалог полицейского и гражданина ,приехали из за громкой музыки и угрожали человеку подбросить наркоту , с этой полицией скоро всем придется камеры в квартирах ставить ! 

Cheguivara
12 июня 2020 в 22:07

У них ещё и ансамбль свой есть! Не хило так жируем на деньги налогоплательщиков.
У вас там совсем кукуха поехала?

Я не мент
12 июня 2020 в 23:06

Какие же у нас людишки мелкие (комментаторы) лишь бы обгадить, а сами ни о чем - ни с петь, ни станцевать. по любому толстухи стремные и комментятся.
Ребята молодцы! Понравилось! От души. А вот оператора реально надо было профи нанять.

Мединна
14 июня 2020 в 03:56

Мне понравилось. Хорошая песня, приятные лица. Спасибо! 

Коллега 75 регион
12 июня 2020 в 19:09

Молодцы ребята! Спасибо за песню, спасибо за службу!

Всех благ всем
12 июня 2020 в 23:29

Всем спасибо артистам, все красивые и уникальные, получили  удовольствие от просмотра)) а если что то кому то не нравится это нормально, всем ведь  не угодишь)) 

Flatra
14 июня 2020 в 14:29

Хор поёт о преступниках, который не разу не видели( P.s не осуждаю сотрудников полиции за их работу)

Лифаня
12 июня 2020 в 23:48

Мне очень понравилось. Молодцы! Комментарии гневные вы хотя-бы попытайтесь увожать чужой труд! 

NIkaKiri
13 июня 2020 в 10:11

Песня вполне себе.Но!Постановка ужасная.Эти вскидывания рук у одной из,так называемых, певиц.будто кинется вприсядку.Достойно сельского клуба.Да и типаж.Выступление должно вызывать эстетическое удовольствие,а не стыд и жалость.

Вызов 02
12 июня 2020 в 20:05

Старлей со своей прической весь клип испортил

Rus111111
12 июня 2020 в 22:08

Очень даже не плохо, хит по любому! Качественной продукт! Остальное лирика.

Максимка777
13 июня 2020 в 19:01

За без масочниками и не должны гонятся полицейские! Человек, гражданин сам должен своей головой понимать. А народ только из под палки все понимает. Клип норм на всероссийское надо отправлять! 

Эхх пек
12 июня 2020 в 20:32

Да, ребята.слабовато сняли. Пригласите ГТРК или ЗАБтв, они вам  нормально снимут и смонтируют.

Снежок 0000
12 июня 2020 в 22:38

Хорошая песня. И спели хорошо 

890134
13 июня 2020 в 09:07

В УВД по Забайкальскому краю оперативники профессионально работают. Чтобы за одни сутки вычислить и  поймать преступника, это оценка на пять баллов.