Молодцы! Девчонки красавицы, приятно смотреть, кроме одной, толстенькой, она с вами вообще не смотрится, клип испортила считай, а так браво забайкалочки наши, умники!
Ужас испытываю от прочитанного, люди придите в себя. Ну сделали ребята номер к празднику, что плохого? Вы же их не знаете и как работают тоже, зачем оскорблять. Девушки красивые и разные, как говорится на вкус и цвет.
Хочешь мы тебе наркоту подбросим и поедешь на пять лет ? За,что ? Наркоту тебе подбросим и все ,понял ? Диалог полицейского и гражданина ,приехали из за громкой музыки и угрожали человеку подбросить наркоту , с этой полицией скоро всем придется камеры в квартирах ставить !
Какие же у нас людишки мелкие (комментаторы) лишь бы обгадить, а сами ни о чем - ни с петь, ни станцевать. по любому толстухи стремные и комментятся. Ребята молодцы! Понравилось! От души. А вот оператора реально надо было профи нанять.
Всем спасибо артистам, все красивые и уникальные, получили удовольствие от просмотра)) а если что то кому то не нравится это нормально, всем ведь не угодишь))
Песня вполне себе.Но!Постановка ужасная.Эти вскидывания рук у одной из,так называемых, певиц.будто кинется вприсядку.Достойно сельского клуба.Да и типаж.Выступление должно вызывать эстетическое удовольствие,а не стыд и жалость.
За без масочниками и не должны гонятся полицейские! Человек, гражданин сам должен своей головой понимать. А народ только из под палки все понимает. Клип норм на всероссийское надо отправлять!
Про какую работу идет речь ?
Молодцы! Девчонки красавицы, приятно смотреть, кроме одной, толстенькой, она с вами вообще не смотрится, клип испортила считай, а так браво забайкалочки наши, умники!
А где кадры,как с бабульки и бомжа справку электронную требуют?
"Родные люди"! Ахахахаха)))
Работать не пробовали? Новые реалии, главное пропиариться
По клипу работает ппс , остальные поют.
Друзей теряют это точно
На землю раскрывать бы этих певцов. Посмотрел бы как запели
День жуликов и воров в России это их праздник а полицаи их охраняют
Надо было дирежера-рэпира пригласить. Лучше бы спели.
".но если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой!"
Ужас испытываю от прочитанного, люди придите в себя. Ну сделали ребята номер к празднику, что плохого? Вы же их не знаете и как работают тоже, зачем оскорблять. Девушки красивые и разные, как говорится на вкус и цвет.
как их позвать на корпоратив?сколько стоит выступление?
Тунеядцы и дармоеды
Хочешь мы тебе наркоту подбросим и поедешь на пять лет ? За,что ? Наркоту тебе подбросим и все ,понял ?
Диалог полицейского и гражданина ,приехали из за громкой музыки и угрожали человеку подбросить наркоту , с этой полицией скоро всем придется камеры в квартирах ставить !
У них ещё и ансамбль свой есть! Не хило так жируем на деньги налогоплательщиков.
У вас там совсем кукуха поехала?
Какие же у нас людишки мелкие (комментаторы) лишь бы обгадить, а сами ни о чем - ни с петь, ни станцевать. по любому толстухи стремные и комментятся.
Ребята молодцы! Понравилось! От души. А вот оператора реально надо было профи нанять.
Мне понравилось. Хорошая песня, приятные лица. Спасибо!
Молодцы ребята! Спасибо за песню, спасибо за службу!
Всем спасибо артистам, все красивые и уникальные, получили удовольствие от просмотра)) а если что то кому то не нравится это нормально, всем ведь не угодишь))
Хор поёт о преступниках, который не разу не видели( P.s не осуждаю сотрудников полиции за их работу)
Мне очень понравилось. Молодцы! Комментарии гневные вы хотя-бы попытайтесь увожать чужой труд!
Песня вполне себе.Но!Постановка ужасная.Эти вскидывания рук у одной из,так называемых, певиц.будто кинется вприсядку.Достойно сельского клуба.Да и типаж.Выступление должно вызывать эстетическое удовольствие,а не стыд и жалость.
Старлей со своей прической весь клип испортил
Очень даже не плохо, хит по любому! Качественной продукт! Остальное лирика.
За без масочниками и не должны гонятся полицейские! Человек, гражданин сам должен своей головой понимать. А народ только из под палки все понимает. Клип норм на всероссийское надо отправлять!
Да, ребята.слабовато сняли. Пригласите ГТРК или ЗАБтв, они вам нормально снимут и смонтируют.
Хорошая песня. И спели хорошо
В УВД по Забайкальскому краю оперативники профессионально работают. Чтобы за одни сутки вычислить и поймать преступника, это оценка на пять баллов.