CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Вандалы пытались починить фонари после устроенного ими разгрома у павильона цветов в Чите

Вандалы пытались починить фонари после устроенного ими разгрома у павильона цветов в Чите

«Один из них привёз светильники, ремонтировал что-то».

Устроившие разгром у цветочного павильона на проспекте Советов в Чите вандалы попытались установить обратно сломанные фонари, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» владелец павильона Валерий Сугоров.

Рано утром 21 июня подростки в третий раз за несколько дней устроили погром у цветочного павильона на проспекте Советов в Чите: сломали фонари в ограждении и под навесом, вырвали навесные кашпо и цветы из ящиков около входа.

«Один из них привёз светильники, ремонтировал что-то, пытался на коленках. Я видел по камерам. Вроде горят, но видно, что всё установлено не правильно. Он понял после резонанса, что нужно исправлять. Приехал, сам всё отснял и отправил кому-то в соцсети. Я не против, чтобы люди исправляли свои ошибки, но можно же было и ко мне подойти», - уточнил Сугоров.

Он отметил, что ему всё же придётся устанавливать новые фонари за свой счёт, сейчас на месте работает электрик, просчитывает ущерб. Полиция также занимается делом.

Несколько дней назад мужчина разбил плафоны с фонарей, на следующий день плафоны похитили девушки. Через несколько дней полиция задержала похителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления