Общество Путин заявил о недопустимости принуждения к голосованию по поправкам в Конституцию

Путин заявил о недопустимости принуждения к голосованию по поправкам в Конституцию

«Нельзя допускать никакой принудиловки, накрутки явки, не говоря уже о сбоях при учёте поданных голосов».

Президент России Владимир Путин заявил, что недопустимо принуждать кого-то к участию в голосовании по поправкам в Конституцию, сообщают 25 июня «Известия».

«Наша общая важнейшая задача, чтобы результаты общероссийского голосования были абсолютно достоверными, легитимными. Здесь нельзя допускать никакой принудиловки, накрутки явки, не говоря уже о сбоях при учёте поданных голосов, чтобы впоследствии никто и никогда не мог поставить под сомнение ту позицию, которую выскажут граждане России», — цитируют «Известия» президента.

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции состоится 1 июля, проголосовать можно уже с 25 июня на своём избирательном участке. Также можно проголосовать на дому, позвонив в свою участковую комиссию. Заявление может подать за участника и родственник или представитель социальных служб. Телефон горячей линии: 8-800-200-00-20.

Всего в Конституцию предлагается внести 46 поправок, одна из которых — увеличение числа непрерывных сроков пребывания на посту главы государства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления