Общество обзор Перевозки, эвакуаторы, буроямы — в новом обзоре Доски «Чита.Ру»

Перевозки, эвакуаторы, буроямы — в новом обзоре Доски «Чита.Ру»

И откачка септика.

Коротким забайкальским летом нужно успеть всё сделать по максимуму, пока тепло. На нашей Доске объявлений — крупнейшем в Забайкалье сервисе подобного рода — размещены десятки объявлений, предлагающих различные виды летних и всесезонных услуг.

Предлагаются услуги бурильно-крановой машины. Стоимость оговаривается индивидуально. Авторы объявления работают на территории всего Дальнего Востока и Сибири. Бурят ямки диаметром от 150 до 500 миллиметров по различным видам грунта, устанавливают опоры. При необходимости с вами заключат договор. Согласны работать по перечислению.

Одна из первейших услуг, необходимых жителям коттеджей и домов. Автор объявления предлагает откачать септик в бочку объёмом 10 кубических метров. В любое время без выходных.

Если вам нужно перевезти что-то крупногабаритное, супертяжёлое или очень длинное, обращайтесь к автору объявления. Он предлагает грузоперевозки по городу и краю весом до 20 тонн, есть авто-длинномеры.

Объявление одно, услуг сразу несколько. Бортовой грузовик с грузоподъёмностью 5 тонн, длиной 6,2 метра, шириной 2,33 метра. Есть 18-метровая стрела и люлька для высотных работ.

Доска объявлений «Чита.Ру» doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления