Общество Всё о коронавирусе Число подтверждённых случаев заражения коронавирусом в Забайкалье подобралось к 3 тысячам

Число подтверждённых случаев заражения коронавирусом в Забайкалье подобралось к 3 тысячам

В числе заразившихся - 2916 человек.

Число заразившихся коронавирусом в Забайкальском крае по данным на 26 июня составило 2916 человек, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе регионального ситуационного центра.

«На 26 июня в Забайкальском крае число зафиксированных случаев заражения коронавирусной инфекцией в регионе достигло 2916 - 62 за последние сутки. 1753 человек из них вылечены и выписаны из медучреждений (97 за сутки). На 26 июня зарегистрирован 41 летальный случай», - говорится в сообщении.

Случаи заболевания фиксировались в Чите и Акшинском, Борзинском, Газимуро-Заводском, Забайкальском, Карымском, Краснокаменском, Могочинском, Нерчинском, Нерчинско-Заводском, Оловяннинском, Ононском, Петровск-Забайкальском, Тунгокоченском, Улётовском, Читинском, Чернышевском, Шилкинском, Агинском, Могойтуйском, Красночикойском, Хилокском, Сретенском, Дульдургинском, Шелопугинском, Каларском, Кыринском и Приаргунском районах края.

Жители Забайкальского края на самоизоляции находятся с 31 марта, первый заболевший в регионе появился в феврале. Им был гражданин Китая Ван Юньбин, который благополучно вылечился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления