перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Выплаты на детей 3-7 лет в Забайкалье будут давать при отсутствии постоянной работы

29 июня 2020, 15:54
Гость
Гость
14 июля 2020, 21:32
Я тоже подала 10 июня и тишина, в соцзащите сказали что только май рассматривают! Капец кому жаловаться теперь
Гость
2 июля 2020, 13:11
А у нас в Верх-Чите не принимают документы на пособие,соц. работник говорит,без трудоустройства или центра занятости не берут,у неё распоряжение,или мы особенные?
Гость
2 июля 2020, 13:07
Верх-чита
sTigma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2020, 02:23
Отказали с термином"Превышение дохода",приплюсовав к доходам маткапитал,использованный на улучшение жил.условий,в 2019 году.А так,более 5 лет стоим как малоимущая семья на учете,я инвалид 2 гр и двое детей.Спасибо вам,для кого тогда это пособие,для алкашей?
У подруги рядом в деревне живет одна семья,которые его получили,уже неделю пьют
Гость
29 июня 2020, 18:57
Всем алкашам и бичам дорогу! А рабочий класс, у которого превысит хоть на 5 рублей идите лесом. Браво нашему правдивому руководству, браво! 
Гость
29 июня 2020, 20:32
Вот и конституция, всем сестрам по серьгам.- отменяется указ президента. А если я в декрете и ребенку 2,5 года тогда как, тоже не дадут. До полутора получала и все. Наши как всегда извернутся. Пойдем другим путем, если не дадут.
Гость
30 июня 2020, 09:57
Я свами полностью согласна,у нас тоже превышен доход,считают 13проц.как будто мы их на себя потратили,у меня ещё до1,6входят и считают их доходом,а на данный момент я их не получают.как так вообще.!(((
Гость
30 июня 2020, 10:55
Гость
30 июня 2020, 09:57
Я свами полностью согласна,у нас тоже превышен доход,считают 13проц.как будто мы их на себя потратили,у меня ещё до1,6входят и считают их доходом,а на данный момент я их не получают.как так вообще.!(((
У знакомых моих нет официального дохода им сказали будет отказ,а она многодетная и она получает на всех троих детские и почему у нее не посчитали эти деньги как доход.я вообще нихрена не понимаю.до1,6значит входят у меня как доход,а у неё не считают.методом тыка видать одобряют и не одобряют.
Гость
29 июня 2020, 18:23
Средства федеральные , поэтому правила установлены федеральными органами Не законные ограничения могут быть оспорены судом.
Гость
29 июня 2020, 17:18
Подали заявление 25 мая через гос услуги, получено ведомство и все. Тишина, а у некоторых июньские заявления уже приняты.. Я так понимаю, если до 1 июля не рассмотрят, то выплаты уже будут не за 6,а за 7 месяцев? 
Гость
29 июня 2020, 17:46
Подайте ещё раз, возможно, программа зависла и заявление не доставлено. Первоначально был сбой. 
Гость
29 июня 2020, 18:00
Гость
29 июня 2020, 17:46
Подайте ещё раз, возможно, программа зависла и заявление не доставлено. Первоначально был сбой. 
Пока не придёт ответ (отказ либо одобрено), нельзя подать повторно. Не пускает госуслуги. 
Гость
8 июля 2020, 06:10
При личном обращении быстро рассматривают. через гос.услуги у меня с 20 мая висит заявление: последние движение: получено ведомством 17.06 и тишина. 
Гость
29 июня 2020, 16:06
Нахожусь в декретном. Ребенку нет еще года. Я сама уволилась в места работы. Была трудоустроена на период декретного отпуска другой сотрудницы. В этом случае мне положены выплаты на второго ребенка, которому 6 лет?
Гость
29 июня 2020, 16:20
По указу Путина положены, а у этого гос органа свои правила кому положено, а кому нет. Обжалуйте в суде в случае отказа. 
Больше месяца ждём рассмотрение заявления. 
пенсионный фонд гораздо быстрее рассмотрел аналогичное заявление. 
Гость
29 июня 2020, 18:13
Положены
Гость