Общество Редактор «Борзинской газеты», которой угрожал строитель, прокомментировала ситуацию

Редактор «Борзинской газеты», которой угрожал строитель, прокомментировала ситуацию

«Я не специалист, но лично моё мнение - это просто халтура».

Редактор «Борзинской газеты» Наталья Никифорова, которую представитель компании-подрядчика обматерил и пригрозил «оторвать головёшку», 2 июля заявила ИА «Чита.Ру», что конфликт произошёл из-за слова «халтура», которым она обозначила качество забора в парке.

Редактор «Борзинской газеты» и депутат городского совета Наталья Никифорова опубликовала фото поваленного забора, вызвав недовольство представителя подрядной организации Сергея Шилова. Он обматерил женщину и пообещал «оторвать головёшку» из-за подобных публикаций. Глава Борзи заявил , что забор восстановили на следующее утро и назвал излишним привлечение внимания к ситуации.

«Когда я узнала о том, что забор упал, пошла посмотрела сама. Там уже восстанавливали это ограждение, просто взяли и поставили обратно, как конструктор LEGO. Просто проходя мимо, увидела, что решётка в одном месте не приварена. Я не специалист, но лично моё мнение - это просто халтура. Такое ограждение просто нельзя принимать, и многие борзинцы, особенно со строительным образованием, меня поддерживают. И мне жаль, что такое вообще у нас происходит. Я пошла от парка мимо районной больницы, посмотрела на забор, который был построен в прошлом веке: стоял и будет стоять, с ним ничего не будет», - сказала Никифорова.

Она отметила, что нигде не упоминала представителя подрядчика Сергея Шилова, тем не менее он пришёл в редакцию и «повёл себя просто неадекватно». Никифорова выразила надежду, что закон защитит её от посягательств подобных людей.

Депутат также заявила, что средств, выделяемых на благоустройство города недостаточно: «По программе «Формирование комфортной городской среды» на два парка выделили всего 10,5 миллиона рублей, это очень и очень мало. На парк имени Матросова выделили всего 5 миллионов, подрядчик в ходе аукциона, уронил цену до 3 миллионов рублей. Мы обсуждали на общественной комиссии проект благоустройства и конкретно ограждения, и в какой момент, по чьей воле вместо него появилось декоративное ограждение, непонятно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления