Общество Уроженец Читы Валентин Коробков стал ведущим реалити-шоу на ТНТ

Уроженец Читы Валентин Коробков стал ведущим реалити-шоу на ТНТ

Среди звёздных гостей проекта – Анастасия Денисова, Денис Косяков, Полина Максимова и другие.

Уроженец Читы Валентин Коробков, участвовавший в шоу «Замуж за Бузову», стал ведущим нового реалити-шоу на ТНТ «Битва дизайнеров», сообщили ИА «Чита.Ру» 7 июля в пресс-службе телеканала.

«Ведущим шоу в первых программах станет уроженец Читы Валентин Коробков, которого телезрители помнят по шоу «Замуж за Бузову». Среди звёздных гостей проекта – Анастасия Денисова, Денис Косяков, Полина Максимова и другие», — говорится в сообщении.

Дизайнерам интерьеров из разных регионов страны необходимо реализовать проект в ограниченные сроки и с ограниченным бюджетом. Их клиентами станут обычные семьи, а судить работу будут артисты и именитые дизайнеры. Главный приз – место ведущего проекта «Битвы дизайнеров». Для этого участнику нужно одержать победу в пяти программах.

Валентин Коробков в 2018 году стал одним из 15 претендентов на руку Ольги Бузовой в шоу «Замуж за Бузову». До финала он не дошёл, подравшись с конкурентами. После он прошёл пешком 300 километров до Рима, но Бузова отвергла его, заявив, что он ушёл с проекта, не подумав о ней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления