Общество обзор Работа для продавцов, тренинг-менеджера и SMM-специалиста — в обзоре Доски

Работа для продавцов, тренинг-менеджера и SMM-специалиста — в обзоре Доски

Новая подборка свежих вакансий.

Лето — время отпусков, однако только когда есть работа. Если у вас таковой не имеется, заходите на Доску «Чита.Ру», где постоянно появляются новые вакансии.

Здесь ждут коллегу, единомышленника, доброжелательного, энергичного, общительного, ответственного, умеющего работать в команде. В обязанности входит: принимать, выставлять, продавать товар, консультировать и рассчитывать покупателей.

Трудоустройство официальное. Рабочее время с 10.00 до 19.00. Обещают зарплату 20 тысяч рублей.

Наша компания разыскивает SMM-специалиста, чтобы анализировать рынок продуктов в социальных сетях в Чите, давать предложения по присутствию на этом рынке, разрабатывать новые продукты для продаж в социальных сетях, совместно с отделом продаж выполнять план по деньгам от социальных сетей и связанных с ними продуктов. И ещё много интересной работы.

Зарплата по результатам работы, но не меньше 30 тысяч рублей. Офис в центре города со всем необходимым, но если всё организовать, то можно работать в свободном графике или из дома. Работа в одном из самых крутых региональных СМИ с молодыми, умными и светлыми людьми. Отсутствие цензуры и тирания здравого смысла. Работа в чётко выстроенной системе без безумных начальников и с коллегами, каждый из которых нацелен только на результат.

Требования к соискателям: коммуникабельность, грамотная речь, уверенный пользователь ПК. В обязанности входит: продажа кухонь, консультирование покупателей, поддержание высокого уровня сервиса, оформление документов. Зарплату предлагают от 25 до 60 тысяч рублей.

Мебельный центр «Мебель ROOM» ищет в свою команду тренинг-менеджера для обучения и развития персонала, проведения тренингов, деловых игр, обучающих лекций и учебных мероприятий, планёрок с сотрудниками, поиска возможностей роста компании и сотрудников.

Оформление согласно трудовому кодексу, рабочий день с 10.00 до 19.00, график 5/2, бесплатное профессиональное обучение, коллектив единомышленников, оплата на период обучения.

Фонд социального страхования ищет на срочный трудовой договор специалиста в отдел закупок. Основные требования:

- высшее образование в сфере юриспруденции, бухгалтерского учёта или экономики;

- опыт работы по специальности не менее 2 лет;

- знание законодательства и нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность в сфере закупок;

- навыки делового письма, устной речи;

- аналитический склад ума;

- желание обучаться, повышать свой профессиональный уровень;

- хорошее логическое мышление;

- желание работать.

Заработная плата — от 25 тысяч рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления