Нарушителей тишины в России предложили штрафовать на 50 т.р.
16 июля 2020, 17:00
Гость
17 июля 2020, 10:08
Есть время тишины, в остальное время, дети по своей сущности должны бегать, прыгать, стучать, визжать, хохотать. Если кому то, что то не нравится, кочуйте за город и слушайте пение птиц. Приветствую родителей, которые своевременно укладывают детей, в остальное время дают волю детям. Презираю тех, кто с поводом и без повода ноет и жалуется, езжайте в лес и живите там, никто не будет мешать. Как будто сами были идеальны, Ваши дети как будто были идеальны или внуки Ваши тише воды и ниже травы. Когда жалуетесь, вспомните себя, свою семью. Удачно дня всем! P.S. живу на земле, т.к. мешали соседи, любители поорать с поводом и без повода. Итог, никто не мешает, с соседями в нормальных отношениях остались. На детей никто не жалуется, что кому то чем то они мешают. Все остались при своих интересах, в хороших отношениях.
Гость
16 июля 2020, 21:41
Давайте штрафовать депутатов на 50 млн рублей за дурацкие идеи. Пользы будет больше. И вообще хватит придурков выбирать в депутаты. Пора партийные списки отменять. По ним проходят одни дегенераты которых бы никто в жизни не выбрал.
Гость
16 июля 2020, 20:31
Всем этим тысячам законов раньше была одна замена СОВЕСТЬ, но ее отменила власть жуликов, лгунов, лицемеров.
Гость
16 июля 2020, 21:54
Где совесть была, там детородный орган вырос, лучшее средство от наглецов РП-73, проверено, мин нет, ссат они резиновую палку вдоль хребта
Гость
16 июля 2020, 20:30
Мараз царя пускает корни вглубь.скоро пропишу сколько можно за раз отложить в туалете. Идиоты.
Гость
16 июля 2020, 19:15
Молодо-зелено - погулять велено. Но ладно, хочите, музыкальную коробочку взамен гармошки-то, поёт у вас - это ладно, если вы после работы отдыхаете так. Да вы же мусорите, курите в подьезде и плюете на уважение старых людей почему? Сломали почтовый ящик - не один из вас? Двери обязательно хлопать нараспашку? Бутылки под ступеньки поставили зачем? Клавдия Мироновна я ведь еле не упала, наступила сослепу на бутылку, удержалась за перилу. Лодыри не воспитанные! Я в милицию буду жаловаться
Гость
16 июля 2020, 19:38
Далеко однако ехать надо до милиции..Аж в 2011-й год..
Гость
16 июля 2020, 19:03
А еще малолетки на мопедах (мокиках,мотоциклах) гоняют до 2-3 часов ночи, заколебали,честное слово! Такой дрынь стоит, что не заснуть! Забабахайте их родителям штраф, пусть детишек воспитывают)
Гость
16 июля 2020, 18:58
С многоквартирных домах понятно, известна какая квартира и можно хоть как то повлиять. А вот как быть с машинами с долбисистемами.
Гость
16 июля 2020, 18:46
Такое бы помогло. Конфликты, как правило, на этой почве бывают очень злые, а доказать хуллиганство - немало труда и нервов требуется. Для части юных недорослей - весомый довод, если на имя благополучных родителей такой штраф припишут на административной комиссии любого муниципального района
Гость
16 июля 2020, 18:45
А что делать с квадратоголовыми, которые под окнами стоят с включенными двигателями, особенно, поздно вечером и ночью. Это не только нарушает покой, но ещё больше портит и так испорченный воздух. В некоторых загнивающих странах Европы запрещено греть машину зимой. Иначе большой штраф. Каким вообще нужно быть умственноотсталым, чтобы долго стоять с включенным двигателем во дворе под окнами?
Гость
16 июля 2020, 21:03
Помидоры, яйца, пустые бутылки, кирпичи
Гость
16 июля 2020, 18:42
Шумящие и за 1к рублей то редко дверь открывают. А за 50к и подавно. А без личного присутствия протокол не составить. И в квартиру против воли не вломиться.
Гость
16 июля 2020, 18:37
Мне повезло в этом плане..Сверху бабушка божий одуванчик,не слышно не видно,через стенку квартира пустая уже 8 лет стоит,хозяева живут в частном секторе,получили наследство из Австрии,квартиру не сдают.Напротив по площадке парень один живёт,постоянно по вахтам.Да и во всём подъезде тишина,соседи как на подбор тихие.Тьфу-тьфу-тьфу..
Гость
16 июля 2020, 18:26
Спят к 22 часам дети у здоровых родителей!А до этого,придя из детского сада или школы,или,если,они их не посещают по каким-либо причинам,играют вечерами в спокойные игры и занимаются с родителями домашними совместными семейными делами!А не носятся тупо и не скачут,пока не улягутся к часу ночи.И не орут,и не прыгают,проснувшись в 7 утра!Это у здоровых!родителей!Воспитанных и уважающих других!
Гость
17 июля 2020, 16:15
Утопия.
Гость
16 июля 2020, 17:46
У нас соседи - бухарики шумели по ночам. Покоя не было никому: ни нижним соседям, ни верхним, ни через стенку. Несколько раз вызывали полицию. Бухарики утихали и дверь не открывали ( в окно то видно, что за машина подъехала). Все соседи собрались и подали в суд. Бухариков выселили из квартиры.Квартиру поставили на торги по минимальной цене, им отдали выручку, на которую они только комнату в разбитой общаге смогут купить.( но они их пропили). Зато соседи вздохнули спокойно и всем урок преподали. Остальные: любители громкой музыки, пьяницы, домашние дебоширы стали бояться шуметь не только ночью.
Гость
16 июля 2020, 18:38
Так и нужно делать всем.
Гость
16 июля 2020, 21:06
Что-то из области сказок и мифов. Из-за шума, из жилья выселили, ага!😁
Гость
16 июля 2020, 22:10
фейки тут не распротроняй сказочница
Гость
16 июля 2020, 17:41
Надо было в обнулении Конституции прописать
Гость
16 июля 2020, 17:40
Антидурак, шумомеры в подъездах уже близко.
Гость
16 июля 2020, 17:27
А как быть с теми ,у кого дети скачут и бегаютнад соседними квартирами,сводя людей с ума?!Казалось-бы..дети!Но жизнь из-за этих слонов,которые скачут,топают,бросают,катают..при полном родительском попустительстве.они ещё и хамят,если предъявляют претензии,ссылаясь на то,что с 9до 22 имеют полное право.
Гость
16 июля 2020, 17:44
Вы сами слоном не были?вы в школе на перемене когда-нибудь были? Это же дети.тихо сидят и не бегают только больные дети.здоровые дети ведут себя как дети. Здоровые дети днем в садах и школах.после 22 они обычно спят
Гость
16 июля 2020, 18:16
Гость
16 июля 2020, 17:44
Вы сами слоном не были?вы в школе на перемене когда-нибудь были? Это же дети.тихо сидят и не бегают только больные дети.здоровые дети ведут себя как дети. Здоровые дети днем в садах и школах.после 22 они обычно спят
Поселитесь в квартире и пусть над вами постоянно топают,орут,визжат,скачут,катают,бросают и вы почувствуете всю прелесть таких соседей.Даже,придя из детского сада или школы,они умудряются "вынести мозг",ещё не успев отправиться спать.Жалеть и понимать таких детишек и их родителей могут только те,которые сами не сталкиваются с этим ужасом или сами таковым являются.Проживая в многоквартирном доме,надо понимать только одно-что прихоти ваших детей и ваша безответственность и неуважение к соседям будут лишь продолжением в вашей же жизни.Закон бумеранга.Пока молодые,вас мало это интересует.
Гость
16 июля 2020, 18:17
Гость
16 июля 2020, 17:44
Вы сами слоном не были?вы в школе на перемене когда-нибудь были? Это же дети.тихо сидят и не бегают только больные дети.здоровые дети ведут себя как дети. Здоровые дети днем в садах и школах.после 22 они обычно спят
Согласны.но вот если детям по 18- 20 лет и ведут они себя так, будто кроме них в многоквартирном доме ниаого нет, тогда - да.очень даже нужно наказывать.выспаться невозможно.музыка, ор, визг. Быдло. И соседи им не указ.от замечаний делаются еще хуже. Вот таких на 50 т штрафовать, не заплатили, езжайте в деревню
Гость
16 июля 2020, 17:19
Подразделения звуковой жандармерии крайне необходимы и не только в многоквартирных домах. Многие помнят, как пенсионер застрелил громкую рекламщицу и наверное не один из вас принимал меры различной интенсивности против бумбумкающих триарасов на автомобилях. Только 50 к однозначно мало. Это только на первый раз сойдет, второй раз конфискация ж/п или т/с и пусть живет под зонтиком вместе со своей семьей.
Гость
16 июля 2020, 17:19
надо действительно штрафовать максимально вот некоторые личности в северном могут крутить музыку всю ночь, и музыка рубит на весь район и все всем пофиг
Гость
16 июля 2020, 17:09
Три тысячи штраф, это смешно. За нарушение режима тишины ночью надо штрафовать серьезно.
Гость
16 июля 2020, 17:09
только бы попиарится и забыть о этом . всем ясно что этот закон работать не будет
Гость
16 июля 2020, 21:42
Да ему по ваще пофиг. Лишь бы штрафы собирать да в кабалу народ загонять. Сам живет за городом на 2 га территории за 5 метровым забором.
Гость
16 июля 2020, 17:08
Табачно-собачно-шумовая лесомусорная полюция?
Гость
16 июля 2020, 20:41
А во дворе многоквартирных домов подросткам или алкашам шуметь ночью также можно будет?..
Гость
16 июля 2020, 21:30
Гость
16 июля 2020, 20:41
А во дворе многоквартирных домов подросткам или алкашам шуметь ночью также можно будет?..
Родителииии! Не выпускайте детей своих с этими колонками на улицу! Ну вы сами то не слышите? Это же невозможно, включат эту долбежку и до утра слушай их
Из-за шума, из жилья выселили, ага!😁
Только 50 к однозначно мало. Это только на первый раз сойдет, второй раз конфискация ж/п или т/с и пусть живет под зонтиком вместе со своей семьей.
вот некоторые личности в северном могут крутить музыку всю ночь, и музыка рубит на весь район и все всем пофиг