Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парки, пляжи и зоопарки открываются в Забайкалье — аттракционам работать запрещено»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
между прочим
17 июл 2020 в 17:11

Развлекательные центры в помещениях открыты, а аттракционы на открытом воздухе - нет. Где логика?

Театр абсурда какой-то
17 июл 2020 в 19:25

Открывают парки, скверы, пляжи, зоопарки? Так вчера же только пляж на Кеноне закрыли! 

интересненько
17 июл 2020 в 17:46

театр абсурда, сидим за столиком и смотрим на аттракционы или детям рассказываем как они работают

Тоже мама
17 июл 2020 в 17:14

Скоро лето закончится, сводить ребенка не куда, у нас и так город страдает от отсутствия досуга. Последнее у детей отобрали, у маленьких аттракционы у взрослых лагеря. Все лето коту под хвост. В пивнушках на верандах и на базах на Арахлее, детям гораздо лучше находиться рядом с загулявшими и курящими родителями. Молодцы наши власти! Урааа!(((((((

ну наконец-то
17 июл 2020 в 17:08

Урааааааа! Завтра всей семьёй в парк Дома офицеров!

Не зря все уезжают
17 июл 2020 в 17:49

Дебильный город! Кафе,где синька пиво квасит пожалуйста,а детям карусели (пусть даже наши убогие,списанные,китайские) это очень опасно! Лето проходит,поездка к морю накрылась,дак и тут тоже облом. Спасибо властям за заботу о детях. 

Негде гулять в чите
17 июл 2020 в 18:07

А детские бесплатные площадки тоже заработают в парках? Если нет, то как детей оттаскивать от них? Ленточку повесят, как всегда. 

Сил нет
17 июл 2020 в 18:41

Откройте детские сады пожааааааалуйста! 

Александр13
17 июл 2020 в 18:43

А детские сады?

Двинулись
18 июл 2020 в 01:22

Вот тупость! Открыли Карибы (б/у дворец спорта). Там дети "впритык", не помещаются и главное в закрытом помещении! Вот это реальная опасность, если взрослый или ребенок будет с вирусом! А нам предлогают идти в парк, где две пивнушки и из меню (шашлык и пиво). А ребенку, объясняй, почему в нашей "деревне" прижали людей похлеще городов миллиоников. Как же надоели.

Хохочущий
17 июл 2020 в 17:10

Пляжи,    парки,  зоопарки   открываю, Обезьяны    выбегают 

Виражи крутые
17 июл 2020 в 17:08

Мы скоро по открытию всего и Москву перегоним. Только Москва что-то шепнет, у нас уже во весь голос заявляют об открытии. Обработка то хоть будет, или как весной - ни одного подъезда качественно и постоянно не обрабатывали, а уж об общественных местах и говорить нечего. Ох, не верю я любой статистике у нас. У нас всегда 2+2=1. Как-то так.

Немного юмора
17 июл 2020 в 18:17

Неужели ниодин мартышкин нос Яша не накрутит? Неужели ниодну ручонку Миша не откусит?