Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Прошедший на «Дом-2» 28-летний тренер из Читы ждёт от проекта саморазвития и эмоций

Любит наш народ
21 июля 2020 в 21:29

Любит наш народ всякое г.. (с) 

Стрёмно как-то
21 июля 2020 в 18:52

Из Читы лезут только в Дом-2 ! Не Ломоносовы,а коробковы ,бони и русановы.

дом 3
21 июля 2020 в 18:14

лишь бы болезнь какую не приобрел

Нигер в тапочках
21 июля 2020 в 19:27

Я тоже хочу на дом2 бухаешь телочки и ничего неделаешь! Полная деградация!

теле рабы
21 июля 2020 в 20:02

Дом-2 это же клеймо на всю жизнь. Вовек не отмыться потом.

Стыд и срам
21 июля 2020 в 18:54

Тьфу, срамота.

Алконавтка со стажем
21 июля 2020 в 20:22

Вообще не понимаю негатива от Забайкальцев! Это его личное дело, куда ему идти и что делать! Я эту новость только сейчас прочитала, понятия не имею кто это, но мне все равно. Успехов только могу пожелать!

Вампирёныщ
21 июля 2020 в 17:39

Каким-же неразвитым надо быть чтобы получить "саморазвитие" на этой помойке.

Жизнь одна
21 июля 2020 в 17:45

Да молодец парень ! Боец он хороший , парень деревенский , телки там красивые , столица опять же ,пусть эти мужички маргиналы несут ересь , женщину свою одеть не можете, ездите на ведрах ,что выбросили на свалку в Японии у которой от Японии одно уже название осталось ,но гордые ))) 
Сидеть у бабы на шее ,как сидит пол Читы и 70 % деревни , вот,что стремно ! 

Эмоции_
21 июля 2020 в 18:18

Владимир наверняка шёл на "Дом-2" и знал, сколько негатива на него выльется от родных земляков. Я сначала тоже отнеслась сомнительно, скажем так. А теперь думаю, а чем черт не шутит, может для него и будет польза какая-нибудь от участия в телепроекте. Вдруг нет у него такого уровня знаний для участия в "Что? Где? Когда?" ( хотя и там все сомнительно), зато наверняка у него красивое тело)). Владимиру желаем не сожалеть об участии в телепроекте, и все таки построить свою любовь, но не на "Дом-2".

1234-4321
21 июля 2020 в 19:29

Лучше бы сидел дома чем ДОМ2 слов НЕТ

коля миронов
22 июля 2020 в 08:19

он еще и не красивый, внешность так себе не мой вкус

Юси
21 июля 2020 в 18:34

Чита вперед! Вован вперед! Покоряй столицу! Молодец. Люди не завидуйте!