Общество обзор Ремонтируют всё — скорая техпомощь в обзоре Доски

Ремонтируют всё — скорая техпомощь в обзоре Доски

Можно найти мастера по компьютерам, кондиционерам, ремонтным работам.

Сломалась техника дома, заглючил компьютер или нужно обновить интерьер квартиры — решение есть в разделе «Услуги» Доски объявлений на портале «Чита.Ру».

Мастер может немедленно выехать по проблеме с вашим компьютером, либо проконсультировать удалённо. Делают не только ремонт, но и полноценный апгрейд ПК. За установкой программ, чисткой ноутбуков тоже к ним.

Сервисный центр «Арктик Мастер» продаёт, монтирует и ремонтирует кондиционеры. Монтаж с материалом и работой стоит от 8 тысяч рублей. Для предприятий и организаций центр обещает индивидуальный подход на сезонное обслуживание.

Вы не хотите везти сломанную технику в мастерскую? Тогда опытные специалисты с бесплатным выездом готовы починить её у вас дома в любой день недели. Компания обещает не выдумывать несуществующих причин для увеличения стоимости ремонта. Наличный и безналичный расчёт. Мастера дают гарантию на ремонт и оригинальные запчасти. А для пенсионеров скидка 30%.

«Предлагаем ремонт любых помещений от А до Я по фиксированной цене без ваших нервов», — заявляет о себе команда строителей. Электрики, сантехники, отделочники, плиточники, каменщики и плотники отремонтируют квартиры, коттеджи, офисы. Вам нужно только позвонить.

Частное лицо предлагает помощь с вывозом мусора, перевозкой песка, опилок, стройматериалов — то что нужно в период ремонтных работ.

Доска объявлений «Чита.Ру» doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы предоставляете услуги по ремонту, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления