СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат ГД Говорин обеспокоился риском срыва сроков создания крупнейшей школы в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Бесполезный пиарщик
23 июля 2020 в 14:26

Такие "специалисты" как говорин, просижывая штаны в госдуме, с удивлением отмечают, что российские специалисты не имеют нужной квалификации. Спрашивается, а не вы ли должны создавать законы которые позволяли бы защищать российских рабочих, создавая им условия для роста квалификации? "Пришлось привлекать рабочих из числа граждан РФ", судя по фразе граждане РФ это та рабочая сила которую привлекают только тогда когда совсем больше некого привлечь.

Просто знаю
23 июля 2020 в 14:24

Обьективно на сегодня школа построена на 30 процентов, вчера проезжали мимо в 18 ч - на стройке тишина. И находится она не в Октябрьском, а в районе частного сектора на Песках. Вот бы кто из СМИ сьездил и посмотрел уровень готовности с фоторепортажем и сравнил со сроками сдачи. А Говорин занимается не защитой интересов забайкальцев, а в открытую лоббирует интересы ОАО РУС. РУС когда участвовал в конкурсе не знал, что обсчитывался обьект типовой школы, о каких еще 292 млн рублей говорит депутат, ну просто за пределами совести.

Недальновидно
23 июля 2020 в 16:14

Где же им было квалификации набраться, если китайцы всегда работали? Надо было брать своих и обучать. Не все же алкоголики.

Было бы лучше
23 июля 2020 в 15:08

Товарищ депутат, пожалуйста, лучше займитесь постройкой самого большого платного вытрезвителя в городе. Буду рад поддержать. Хотя бы будет куда выпроваживать со всех дворов алкашню.

Мишуткин
23 июля 2020 в 14:23

Помнится этот товарищ был ярым борцом с алкоголизацией. Край спивается. Народ деградирует. Мандат получил и в дамки, забыл свою миссию. Ну, а о школе и ее строительстве есть кому думать.

Пономаренко. А
23 июля 2020 в 19:13

Говорин говори  да не заговаривайся. Сдай бутылки и опохмелись депутат ты наш

талечкан
23 июля 2020 в 14:22

Во время строительства крупных социальных,образовательных обьектов ,которые финансируются бюджетами , у компании РУСС всегда во время строительства обнаруживаюся ситуации которые требуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ средств!
НУ НИКУДА ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ! Господа, умерьте аппетиты, ну куда же уже а?

летописец
23 июля 2020 в 22:50

Говорин, проснулся, видно скоро опять выборы. за кого мы отдаем, а некоторые продают свои голоса! Переехал в Москву и помалкивай!

Вопрос читателя
23 июля 2020 в 14:29

Хотелось бы по минусам и плюсам, понять мнение читателей Чита ру, на предмет того, считают ли они полезной деятельность депутата государственной думы Говорина для Забайкальского края. Плюс "да" минус "нет"