Общество обзор Работа на все случаи жизни в обзоре Доски «Чита.Ру»

Работа на все случаи жизни в обзоре Доски «Чита.Ру»

Заработная плата — от 20 тысяч рублей.

Всё ещё считаете, что в этом городе негде работать? Мы собрали пять из полутысячи разных вакансий с Доски объявлений «Чита.Ру». Попробовать себя в разных сферах и найти своё стало проще с нашими обзорами.

Для выполнения простых задач с официальным оформлением в офис ищут ответственного и исполнительного помощника. Вам нужно будет принимать телефонные звонки, оформлять заявки по образцу, сортировать документы. Записывайтесь на собеседование по телефону.

В спортивно-оздоровительный комплекс «Арахлей» нужен оператор котельной на электрокотлы. Работать нужно вахтой 7 дней через 7. От вас — обслуживание электрокотла, насосного оборудования, от работодателя — доставка до Арахлея и зарплата 20, 5 тысячи.

Если вы умеете анализировать рынок продуктов в социальных сетях, генерировать новые идеи, модерировать контент, у вас есть опыт ведения полученных ранее кейсов, вы хотите хорошо зарабатывать и умеете работать в команде, тогда эта вакансия для вас. Агентство «Чита.Ру» обещает зарплату от 30 тысяч, дружный коллектив и бесконечные возможности для роста.

Федеральная лаборатория «Инвитро» ищет нового сотрудники со средним медицинским образованием, можно и выше, но оно обязательно. Вам необходимо уверенное пользование ПК, навыки работы по кассовой дисциплине. Стаж от 5 лет, готовность работать с потоком клиентов, стрессоустойчивость — приветствуются. От компании: официальное трудоустройство, полный соц.пакет, оплачиваемая стажировка, гибкий график.

На постоянную работу с полной ставкой в ресторанный холдинг «Тотал Тотем» требуется бухгалтер-калькулятор. Если у вас есть опыт работы — приходите на собеседование.

Доска объявлений «Чита.Ру» doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления