Общество Временный пункт полиции на Арахлее будут усиливать на летние выходные

Временный пункт полиции на Арахлее будут усиливать на летние выходные

Об этом Осипова просили предприниматели.

УМВД России по Забайкальскому краю по поручению губернатора Александра Осипова пообещало усиливать временный пункт полиции на территории Ивано-Арахлейских озёр в летние выходные, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 июля в пресс-службе управления.

На двух июльских совещаниях по туризму в Ивано-Арахлейском природном парке председатель ассоциации турбаз, работающих в том районе, Сергей Ворожейкин жаловался Осипову на частые драки и нарушения порядка, а также просил вводить режим тишины на озере Арахлей после 23.00.

«Временный пункт полиции действует на территории базы «Динамо» с 10 июля круглосуточно на период летнего отдыха забайкальцев. Для предупреждения и пресечения беспорядков на территории Ивано-Арахлейской группы озёр еженедельно с 14.00 пятницы и до 9.00 понедельника во временный пункт полиции направляется усиление в количестве 25 сотрудников полиции (в другие дни там работают 5 сотрудников)», - уточнили в пресс-службе.

По информации управления, о такой необходимости главу региона попросили предприниматели на совещании по проблемам природной территории. Они жаловались на многократные нарушения общественного порядка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления