Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Дом в Омске в обмен на жильё в Чите – обзор Доски объявлений

Дом в Омске в обмен на жильё в Чите – обзор Доски объявлений

А также гараж в Каштаке и квартира в Северном.

Сейчас на Доске объявлений «Чита.Ру» - крупнейшем в Забайкалье сервисе подобного рода — размещено около 2,5 тысячи объявлений о недвижимости. Большая часть из них посвящена аренде, но в разделе «Обмен» мы нашли четыре интересных объявления, в том числе предложение обменять дом в Омске на дом в Чите.

Трёхъярусный ухоженный гараж в кооперативе №47 в Каштаке автор объявления хочет обменять на гараж в районе Телецентра.

Размер объекта обмена 3х6 метров. Рядом расположена сторожка.

Трёхкомнатную квартиру площадью 55,2 квадратного метра, расположенную на 1-м этаже, готовы обменять на две однокомнатные. Жилью требуется ремонт, в нём оборудован раздельный санузел и нет балкона. Фотографий квартиры в объявлении, к сожалению, нет. Также автор готов рассмотреть возможность продажи.

Двухкомнатная квартира находится на улице Ползунова, 19, в кирпичном двухэтажном доме на первом этаже. Жильё тёплое, в нём обустроено печное водяное отопление, проведены батареи. Есть летний водопровод, решётки на окнах, большое подполье и огород с металлическими воротами.

Вблизи расположена водокачка, а также детские сады, школа и магазины.

Собственник рассматривает вариант обмена на благоустроенную 1–2-комнатную квартиру со своей доплатой в любом районе Читы. Для продажи стоимость жилья – 800 тысяч рублей.

1 из 3

И главное объявление сегодняшней подборки адресовано тем, кто был бы не прочь перебраться в Западную Сибирь. Владелец дома готов обменять благоустроенны дом в Омске, правда, с черновой отделкой, на дом, квартиру или дачу в Чите с доплатой покупателя или ключ в ключ.

1 из 3

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вы сдаёте или ищете жильё, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления