Общество Власти Забайкалья обещают по 1 млн руб. за каждого привлечённого в регион сотрудника

Власти Забайкалья обещают по 1 млн руб. за каждого привлечённого в регион сотрудника

Объявлен старт подачи документов на получение помощи.

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края объявило об отборе работодателей для включения в региональную программу повышения мобильности трудовых ресурсов на 2021 год – за каждого привлечённого из другого региона сотрудника будут платить по 1 миллиону рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 июля в пресс-службе министерства.

«Финансовая поддержка рассчитана на покрытие расходов, связанных с переездом, предоставлением жилья, повышением квалификации и социальной поддержкой работника и членов его семьи. Принять участие в программе может любой работодатель, испытывающий кадровый голод, кроме государственных (муниципальных) учреждений», - уточнили в пресс-службе.

Подать документы можно с 5 по 7 августа с 9.00 до 13.00 в министерстве труда и социальной защиты населения Забайкальского края по адресу: улица Курнатовского, 7, кабинет 25, либо отправить на электронный адрес: pochta@minsz.e-zab.ru. Срок проведения отбора 11 августа 2020 года.

Ознакомиться с порядком и критериями отбора работодателей для программы можно здесь. Форму заявления можно скачать здесь. По вопросам заполнения заявок и участия в программе нужно обращаться по номеру: 8 (3022) 35-09-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления