«Поворачиваюсь, а она руку в себя засунула»: администратор вебкам-студии — о работе, отношениях и просьбах зрителей
Пить начал в рабочем кабинете и поехал в соседнее село. Стали известны подробности пьяных похождений мэра Сретенска
«Такой случай не единичный». Реаниматолог — о состоянии Романа Костомарова и его шансах на выздоровление
Строили ж/д пути и стригли овец. Первые работы Валентины Дымченко, Виктора Шкулева, Андрея Гурулева и других известных забайкальцев
Приворожила? 4 реальные истории о том, как принцы влюблялись в самых простых девушек и женились на них
«Подарил мне желтых полосатиков в пачке»: девушки рассказали о подкатах парней, которые их зацепили (некоторые после этого вышли замуж)
«Мы были здоровые, как все дети»: братьям-близнецам пришлось сесть в инвалидные коляски — сейчас они играют в регби
Вам точно хватит: сколько стоит и как выглядит самая дешевая квартира в России (кстати, не так уж и плохо)
Депутат заксобрания Забайкалья — о кадровой политике Осипова: «У губернатора нет авторитета, никто не хочет с ним работать»
В России снова выпускают велосипед «Кама» из советского детства. Как он выглядел тогда? И каким стал сейчас?
«Жду лета, чтобы ходить лысой»: история девушки, которая лишилась волос после ДТП, но смогла полюбить свою новую внешность
Спасибо, спасателям. Девочке з.. надрать и родителям заодно
Ничего себе девочка потерялась на другом берегу! Как она туда попала?!Видимо сильно активная девочка!
Девочка выглядит старше 10 лет
Бухнули родаки, что дочь потеряли.
Есть инфа ,что она кричала Навальный , Я.МЫ Хабаровск и поэтому ее сразу нашли !
Ну в степи потяряться надо суметь.
Орала, видимо?
Меня в 10 лет полиция искала и в 16 помню , в 19 уже ФСБ. в такие дебри уходил гулять что сам и возвращался =) ! Что б ни кого поисками не обременять.
В нормальном государстве родителей бы как минимум оштрафовали, а могли и родительских прав лишить. А в нашем же, даже затраты на поиски оплачивать не станут.