Общество О Доске объявлений обзор Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и репетиторство для студентов — обзор Доски «Чита.Ру»

Подготовка к ОГЭ, ЕГЭ и репетиторство для студентов — обзор Доски «Чита.Ру»

Найти репетитора с оплатой от 400 рублей в час.

Как эффективно подготовиться к успешной сдаче экзаменов школьникам и студентам? Помимо занятий в школе и университете многим могут пригодиться консультации с репетитором. Но где искать хорошего специалиста? Мы собрали 5 актуальных объявлений от педагогов с большим стажем с Доски портала «Чита.Ру» в сфере услуг.

Репетитор Татьяна поможет студентам в написании контрольных, курсовых и дипломных работ по бухгалтерскому учёту, экономике, экономическому анализу и аудиту.

В офисе, который находится в центре города, школьников обещают подготовить к успешной сдаче экзаменов. Занятия проходят как в группе, так и индивидуально.

Опытный репетитор по математике с 15-летним стажем индивидуальной работы со школьниками набирает учеников 5—11 классов для индивидуальных занятий. Ольга поможет устранить пробелы в освоении материала, вместе с ребёнком выполнит домашнее задание, поможет школьнику стать уверенным в математике и не бояться ошибок. Подготовит к сдаче выпускных экзаменов на хорошие баллы.

Ольга предлагает занятия в мини-группах за 550 рублей и индивидуальные за 1 тысячу рублей, на которых она эффективно подготовит к ЕГЭ. А для учеников 6—8 классов есть особый курс. Репетитор гарантирует отчётность родителям об успеваемости ученика, бережный и кропотливый подход к каждому ребёнку.

Педагог с опытом работы 25 лет Наталья окажет услуги по подготовке к экзаменам на базовом и профильном уровнях. За 500 рублей в час вы получаете индивидуальное занятие и гарантированное понимание предмета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления