Общество Горячую воду отключат 17-19 августа у жителей Центрального и Железнодорожного районов Читы

Горячую воду отключат 17-19 августа у жителей Центрального и Железнодорожного районов Читы

Будут идти повторные гидравлические испытания.

Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» будут отключать горячую воду с 17 по 19 августа у жителей Центрального и Железнодорожного районов Читы из-за повторных гидравлических испытаний после плановых работ по ремонту и замене теплосети, сообщается 13 августа на сайте правительства Забайкальского края.

Повторные гидравлические испытания участка теплотрассы ТЭЦ-1 – Город пройдут 17 августа. С 00.00 до 23.59 не будет горячего водоснабжения у потребителей в Центральном и Железнодорожном районах города. Воды не будет в Северном, Царском, на Украинском бульваре, по Бабушкина, Июньской, Красной Звезды и в домах на других улицах. С полным списком можно ознакомиться здесь.

Повторные испытания ещё одного участка теплотрассы пройдут 18 августа. С 00.00 до 23.59 будет ограничена подача воды у потребителей в Центральном районе Читы. Воды не будет по улицам Красноармейской, Богомягкова, Новобульварной, Токмакова, Ленинградской и на других улицах. Полный список можно увидеть тут.

Также повторные гидравлические испытания участка теплотрассы ТЭЦ-1 – Город пройдут 19 августа. Воды не будет с 00.00 до 23.59 в ряде домов в Центральном районе города: в Северном, по Красной Звезды, Автогенной, Евгения Гаюсана и других. Полный список домов можно увидеть здесь.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления