Общество Директор нацпарка «Чикой» Андриевская умерла на 39-м году жизни

Директор нацпарка «Чикой» Андриевская умерла на 39-м году жизни

У неё было раковое заболевание.

Директор национального парка «Чикой» Екатерина Андриевская скончалась на 39-м году жизни после продолжительной болезни, сообщила в сообществе «Берлога» в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) журналист Ирина Трофимова.

«Скорбим вместе с родными. Катя была самой сильной, настоящей чикойской красавицей и не сдавалась до конца. Работала, развивала нацпарк, жила любимым делом в окружении семьи», - написала Трофимова.

Андриевская умерла из-за онкозаболевания.

Андриевская в 2003 году окончила ЗабГГПУ имени Чернышевского. Долгое время была исполняющей обязанности директора нацпарка, после чего возглавила его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Все промокоды