Общество Сапожников поручил коммунальщикам работать ночью и запретил продлевать ордера раскопок

Сапожников поручил коммунальщикам работать ночью и запретил продлевать ордера раскопок

Он подчеркнул, что скоро начнётся отопительный сезон, поэтому необходимо ускоряться.

Руководитель администрации Читы на совещании 17 августа запретил продлевать ордера на проведение земляных работ и поручил организациям выходить в ночные смены, чтобы успеть завершить работы и благоустройство до начала отопительного сезона.

«Переходите в ночную смену, вы уже не успеваете. Ночью почему не делаете? Сроки поджимают, коллеги, месяц остался до отопительного сезона. Когда вы благоустройство будете делать? В ноябре? Я запрещаю продлевать ордера раскопок, ни одного не продлевать. Стоят сроки, пусть и делают. Потому что они нас уверяли, что материал закуплен, подрядчики есть. Если всё это есть, в чём проблема тогда?» — возмутился Сапожников.

Представители профильных комитетов сообщили, продление ордеров происходит в основном из-за дождя. На это глава администрации предложил ресурсникам планировать свою работу.

«Все прекрасно знали, что идут дожди. Ничем я помочь не могу — это природные условия. Вот он сейчас дождь идёт, но на этой неделе по прогнозу ещё дожди. И что мы будем стоять и ждать, когда дожди закончатся? Пусть планируют тогда свою работу при погодных условиях — сегодня одно можно сделать, завтра другое», — сказал Сапожников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления