перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ещё 16 человек заразились COVID-19 в Забайкалье - число заражений не меняется 2-й день

20 августа 2020, 12:31
Гость
Гость
20 августа 2020, 18:51
Самый прикол хотите)) Вот пройдут выплаты за ковид, и всё , не будут его штамповать людям , вот сто процентов!)))
Гость
20 августа 2020, 15:56
Режим самоизоляции для пожилых сохраняется? Скоро работающих пенсионеров увольнять начнут, где-то уже под предлогом сокращения штата уже попросили. И в образовании ведь очень много пожилых, заменами уроков долго не протянешь, дистанционно уроки вести - сплошная профанация, или эффективность совсем мала. И что интересно будет работодателю, например, директору школы, если у него учитель старше 65 лет решил выйти на работу, отказавшись от т.н. самоизоляции?
Гость
20 августа 2020, 16:42
Ничего не будет работодателям. Потому что на планерках им административные работники дают указания, что все изоляции уже сняты. Поэтому и масочные режимы тоже сняты, никому до них дела нет. 
Гость
20 августа 2020, 15:22
Пенсионерам не начто купить антивирусные для профилактики заболевания, даже маски не по карману! С нынешней прибавкой пенсии - ровно на три булки хлеба или четыре маски не разбежишься! Пенсионный Фонд плюнул на них окончательно, после нынешней добавки уже без сомнений!
Гость
20 августа 2020, 15:33
Да уж, для профилактики нужны антивирусные плюс витамины какие-нибудь, маски тоже, даже нас, работающих, эти траты бьют по карману, что уж про пенсионеров говорить. Противовирусные вообще должны быть доступны всему населению в период эпидемии, а на них, наоборот, цены заоблачные, успевают хапуги наживаться на нас
Гость
20 августа 2020, 15:54
Гость
20 августа 2020, 15:33
Да уж, для профилактики нужны антивирусные плюс витамины какие-нибудь, маски тоже, даже нас, работающих, эти траты бьют по карману, что уж про пенсионеров говорить. Противовирусные вообще должны быть доступны всему населению в период эпидемии, а на них, наоборот, цены заоблачные, успевают хапуги наживаться на нас
Не тратьте деньги! Это бесполезные препараты!
Гость
20 августа 2020, 15:21
Доплаты за ковид продлят? Значит и больные будут..Деньги всем нужны
Гость
20 августа 2020, 22:34
Отмени доплаты и ковида как не бывало .Большинство врачей продажные 
Гость
20 августа 2020, 14:20
И Роспотребнадзор не размещает оперативную информацию о заболевших на своём сайте, вообще не узнаешь теперь количество больных по районам 
Гость
20 августа 2020, 14:55
Че тебе тут интересного?! Щас приходят в поликлинику с обычным ОРВИ, ОРЗ, а тебе херакс и втихаря ковида прописали, а денег не дали за это, вот так они и выявляются сейчас, по крайней мере так было со мной. Кругом ложь, обман, предательство
Гость
20 августа 2020, 15:17
Гость
20 августа 2020, 14:55
Че тебе тут интересного?! Щас приходят в поликлинику с обычным ОРВИ, ОРЗ, а тебе херакс и втихаря ковида прописали, а денег не дали за это, вот так они и выявляются сейчас, по крайней мере так было со мной. Кругом ложь, обман, предательство
Вы свое хамство при себе держите, мы на ты не переходили, не надо мне тыкать. Вам не интересно, ну и промолчите, другим может быть интересно. 
Гость
20 августа 2020, 15:35
На карте, хотя ее и редко меняют, новая вспышка в Каларском районе на ж.д. И молчок. Это плюс к вахтовикам. Вчера Роскомнадзор "позабыл"" добавить инфо по районам. В пятницу данные раскинуться снова дня на три. Лавируют статистикой. Видимо, кому-то выгодно ежедневно самолёты за больными отправлять. Как тут некоторые говорят, что это, мол, как ветрянка, или обычный насморк. Дороговато обходится такая "ветрянка".
Гость