Депутат ГД предложил бесплатно выдавать автомобили многодетным семьям
23 августа 2020, 10:57
Гость
27 августа 2020, 21:42
Вот я Вчера получил машину микроавтобус «Тойота» с 12 пассажирскими местами у меня 5 ребёнок ура ура спасибо путину
Гость
23 сентября 2020, 18:17
Рассмешил, зачет!)))
Гость
25 августа 2020, 17:30
Бензин и обслуживание тоже бесплатно?
Гость
24 августа 2020, 14:33
Ага а почему только многодетным еще бы лучше где ребенок-инвалид есть несмотря многодетныи статус или немногодетныи
Гость
23 августа 2020, 15:53
А ниче у них не сломается?
Гость
23 августа 2020, 17:36
Треснет
Гость
23 августа 2020, 12:58
Категорически против! Очередной отмыв денег. А достойных многодетных семей попросту нет. Если есть единицы, так у них авто уже умеется.
Гость
23 августа 2020, 14:34
Насчёт отмыва денег абсолютно верно. Раньше многодетных на селе было много и ничем мы не отличались от остальных семей пока не становились взрослыми: тогда отцы строили сами себе дома с сыновьями-подростками - жаловаться было не на что. У каждого материализуется только то, на что способен его собственный мозг - эту аксиома. Недавно смотрела документальный фильм "Бремя цыган". Очень поучительно. Вот такое мышление у нашей Государственной Думы.
Гость
23 августа 2020, 16:31
Половина из н х скрывают свои доходы. Лично знаю семью имеют две Машины крутые, детей троеКвартира отличная .Оба работают, не знаю как уж они оформлены, но не поверите, семья попала под все - все выплаты,какие только были, связанные с ковидом. Суметь так надо, обманывать государство. Кто то обманывая имеет полные карманы, аж сыпется из них не знают какие обои подороже купить, да поклеить их рублей за 250 кв метр, а кто то официально работает и ничего не имеет. Потому что вкладывает ся в прожиточный минимум.
Гость
23 августа 2020, 17:35
"Достойных многодетных семей"? Это где это эти самые "достойные многодетные семьи"? Когда они еще были достойными? Наплодили дармоедов, им все, обычному люду шиш.
Гость
23 августа 2020, 12:06
Депутат оборзел.
Гость
23 августа 2020, 11:53
Совсем уже оболдели что ли! Я против. Пусть работают и зарабатывают!
Гость
23 августа 2020, 12:03
Им некогда, они рожают
Гость
23 августа 2020, 12:35
Родители пахали всю жизнь и никто не помог. Так что не переживайте, мы сами на все заработать можем!
Гость
23 августа 2020, 12:48
В нашем селе есть многодетная семья, скромно жили, детей учили, а сейчас эти дети взрослые на крузаках к родителям приезжают, всё в дом, все для родителей. Вот тебе и многодетная семья! Все достойные люди, образованные.
Гость
23 августа 2020, 11:22
В нашем государстве всё очень плохо с рождаемостью? Или решили раздавать машины отечественного производства, их не покупают, так чтобы добро не пропало отдать многодетным?
Гость
23 августа 2020, 12:45
А что плохого в том что государство даст бесплатно машину многодетной семье?
Гость
23 августа 2020, 13:15
Гость
23 августа 2020, 12:45
А что плохого в том что государство даст бесплатно машину многодетной семье?
Вы в это верите? Дадут? Мы не в Канаде живём! Там 3 года ездят на новых машинах и сдают их, но они платят за них.
Гость
23 августа 2020, 11:18
Почему бы и нет. Таких семей не много, но! Опять же, если через три дня эта машина окажется проданной и пропитой, то правильнее будет адресно заниматься этим вопросом.
Гость
23 августа 2020, 11:16
где их берут
Гость
23 августа 2020, 11:13
А за чей счёт "банкет"? И кто к ему присоединится? Народ точно не подпустят, а чинуши будут пилить бабло на этом. Многодетных обманут как всегда. Участками уже "накормили". Давай другой "чудо-мегапроект".
Гость
23 августа 2020, 12:41
Не за твой точно..
Гость
23 августа 2020, 11:12
Выборы через 3 недели во многих субъектах. Пора положительные инфоповоды создавать, электорат завлекать. Только что-то мелковато, надо за второго и каждого последующего по машине. Да и марку машины бы неплохо озвучить. Предлагаю Майбах как вариант. Гелик тоже сойдёт.
Гость
23 августа 2020, 11:44
Вы в слове "Гелик" допустили ошибку - Велик!
Гость
23 августа 2020, 11:09
Это же сколько им бояры можно будет купить, продав или разобрав халявную тачку? А можно даже шикануть и илитной водярой упиться.))
Гость
23 августа 2020, 16:54
Навскидку смог вспомнить пару семей, у которых пять и более детей. Так им вместо машины нужно выдать сначала мозгов и совести, потом закодировать от алкоголя, потом научить работать.
Гость
23 августа 2020, 18:23
С чего вы взяли что все многодетные алкаши, я вот живу в деревне у меня пятеро детей от 12 до 17 лет, и никого не забрали, и хозяйство у нас свое, живем хорошо.
Гость
23 августа 2020, 21:59
Гость
23 августа 2020, 18:23
С чего вы взяли что все многодетные алкаши, я вот живу в деревне у меня пятеро детей от 12 до 17 лет, и никого не забрали, и хозяйство у нас свое, живем хорошо.
Потому что вы рассчитываете только на себя, на своё хозяйство. А это большой труд детей растить, огород садить, хозяйство держать, сено косить и ещё на работу с 9. 00 до 17.00 бегать. Всем кажется, что вам с неба падает, вам все дают и все помогают, а то что вы работаете это не видят завистливые люди, только посчитать успели сколько денег получили за время карантина.
Гость
23 августа 2020, 11:06
Всё многодетным! А тем, у кого 1, 2 ребёнка и они работают, платят налоги, какая-то помощь вообще будет?
Гость
23 августа 2020, 11:28
Вы со своими 1,2 будете из своих налогов помогать тем ,у кого 5,6,7. и.т.д Детей рожают для себя,а помогает вся страна!
Гость
23 августа 2020, 11:28
Только вера в себя и свои силы!
Гость
24 августа 2020, 12:55
Не всё многодетным, или точнее сказать - не всем многодетным всё. Если у многодетной семьи белая зарплата, соответственно и налоги они платят (не хуже других родителей с 1-2 детьми), а доход выходит выше, чем прожиточный минимум, то УСЁ. Такой семье поддержка не полагается. И такие семей не мало в крае, которые заботятся о своих детях, берут ипотеки, чтоб у детей была постоянная крыша над головой. А при назначении поддержки им говорят, извините, вы не малообеспеченный, "идите лесом". Стараетесь, молодцы, "флаг вам в руки".
Гость
23 августа 2020, 11:04
Многим из них нужно выделять сразу автобусы.
Гость
23 августа 2020, 11:26
В придачу с водителем
Гость
23 августа 2020, 11:03
Отечественная машина не менее 7 мест. Газель?!
Гость
23 августа 2020, 11:22
Роди пять и получи на семь мест с перспективой. А новая Газель покруче Форда будет.
Гость
23 августа 2020, 11:40
Почему только авто? Сразу хату, пожизненное содержание, путевки. А те, кто осознанно зарабатывают на 1-2детей,так и будут сами пахать.
Гость
23 августа 2020, 12:04
Гость
23 августа 2020, 11:40
Почему только авто? Сразу хату, пожизненное содержание, путевки. А те, кто осознанно зарабатывают на 1-2детей,так и будут сами пахать.
Наглежь, слов нет, где честь и слава человеку труда и ума? Нарожайте 5 детей и ничего не делайте, государство вас обеспечит всем, пейте, гуляйте, лежите на диванах, каждой семье по кухарке с высшим образованием, по водителю, уборщику большой квартиры.
Гость
23 августа 2020, 11:03
Бентли.
Гость
23 августа 2020, 13:10
это нужно чтобы терпили платили больше штрафов а то сидят дома без машин не ездиют деньги в бюджет не текут
У каждого материализуется только то, на что способен его собственный мозг - эту аксиома.
Недавно смотрела документальный фильм "Бремя цыган". Очень поучительно.
Вот такое мышление у нашей Государственной Думы.
А те, кто осознанно зарабатывают на 1-2детей,так и будут сами пахать.
А те, кто осознанно зарабатывают на 1-2детей,так и будут сами пахать.