Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат ГД предложил бесплатно выдавать автомобили многодетным семьям»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Посоцвопросам
23 авг 2020 в 11:12

Выборы через 3 недели во многих субъектах. Пора положительные инфоповоды создавать, электорат завлекать. Только что-то мелковато, надо за второго и каждого последующего по машине. Да и марку машины бы неплохо озвучить. Предлагаю Майбах как вариант. Гелик тоже сойдёт. 

ординарец
23 авг 2020 в 11:04

Многим из них нужно выделять сразу автобусы.

На тебе, что нам негоже
23 авг 2020 в 11:22

В нашем государстве всё очень плохо с рождаемостью? Или решили раздавать машины отечественного производства, их не покупают, так чтобы добро не пропало отдать многодетным? 

Магомед
27 авг 2020 в 21:42

Вот я Вчера получил машину микроавтобус «Тойота» с 12 пассажирскими местами  у меня 5 ребёнок ура ура спасибо путину

Поросенок
23 авг 2020 в 12:06

Депутат оборзел. 

1!1
23 авг 2020 в 11:03

Отечественная машина не менее 7 мест. Газель?! 

Злая уборщица
23 авг 2020 в 11:13

А за чей счёт "банкет"? И кто к ему присоединится? Народ точно не подпустят, а чинуши будут пилить бабло на этом. Многодетных обманут как всегда. Участками уже "накормили". Давай другой "чудо-мегапроект".

выборы
23 авг 2020 в 11:16

где их берут

Старик Хоттабыч
23 авг 2020 в 11:03

Бентли.

67548736
23 авг 2020 в 12:58

Категорически против! Очередной отмыв денег. А достойных многодетных семей попросту нет. Если есть единицы, так у них авто уже умеется.

2020300
23 авг 2020 в 11:53

Совсем уже оболдели что ли! Я против. Пусть работают и зарабатывают! 

Вера4ка
23 авг 2020 в 11:06

Всё многодетным! А тем, у кого 1, 2 ребёнка и они работают, платят налоги, какая-то помощь вообще будет?

Сенатор Дилбек
23 авг 2020 в 11:09

Это же сколько им бояры можно будет купить, продав или разобрав халявную тачку? А можно даже шикануть и илитной водярой упиться.)) 

Енот2345
24 авг 2020 в 14:33

Ага а почему только многодетным еще бы лучше где ребенок-инвалид есть несмотря многодетныи статус или немногодетныи

Алексей Петрович.
23 авг 2020 в 11:18

Почему бы и нет. Таких семей не много, но! Опять же, если через три дня эта машина окажется проданной и пропитой, то правильнее будет адресно заниматься этим вопросом.

190257
25 авг 2020 в 17:30

Бензин и обслуживание тоже бесплатно?

Непонятливый
23 авг 2020 в 15:53

А ниче у них не сломается?