Общество обзор От электрика до программиста — такие разные услуги в обзоре Доски

От электрика до программиста — такие разные услуги в обзоре Доски

А ещё услуги сантехников, грузоперевозок и обучающих программ.

Ежедневно на Доске объявлений «Чита.Ру» размещается огромное количество предложений в сфере услуг, недвижимости и работы. Это весьма необычная подборка предложений от жителей Читы. Здесь вы найдёте услуги электрика, сантехника, программиста, грузоперевозок и даже обучающие программы.

Не знаете, как быстро и безопасно перевезти свои вещи в другой город? В компании сами заберут вещи и после выгрузки с вагона доставят до конечной точки.

Мастер проведёт монтаж или замену полипропиленовых труб, радиаторов отопления, полотенцесушителей, унитазов, ванн, умывальников, смесителей, счётчиков, фильтров и много других мелочей по дому. Гарантирует качество, работает один.

Учебный центр запускает 2 учебных курса. Вы получите практические знания, которые помогут с лёгкостью вести торговый учёт предприятия. Научитесь считать зарплату и разберёте примеры сложных и простых начислений и удержаний в государственном учреждении.

Мастер займётся установкой и ремонтом электрики, монтажом электропроводки под ключ, установкой и подключением счётчиков электроэнергии, стабилизаторов напряжения, датчиков движения и света. Подключит бытовую технику, настроит ТВ, проложит кабели.

Специалист с большим опытом работы в сфере IT предлагает сверстать веб-страницы любой сложности для вашего сайта. Верстает адаптивно, а значит ваш сайт будет по-разному, но одинаково хорошо отображаться на различных устройствах.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вы сдаёте или ищете жильё, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления