СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Епархия хочет просить СК о милосердии к читинцу, прикурившему сигарету в соборе»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Милосердный
29 авг 2020 в 15:38

Странно звучит епархия и милосердие. Они плюют на молодёжь, отбирают территории, музеи, спорт площадки. Вот и молодёжи на них плевать. Я не оправдываю этого придурка, но и церковники на себя и свои семьи пусть посмотрят. 

Рандом
28 авг 2020 в 17:48

Вытребовать закон чтобы сажали по усмотрению церкви, а потом играть хорошеньких прося за тех кого судят. Беспроигрышная тактика

Ну и зачем
28 авг 2020 в 17:20

Не надо об нем милосердствовать. Это существо должно ответить по закону и никак иначе.

Площадьреволюции
28 авг 2020 в 23:01

Так они же заявление в полицию и написали, раздули споры и ненависть в общесвте) теперь делают вид что милосердны, эх лукавые. Нормальные попы бы сразу заявили, прощаем отрока, понимаем, мал еще, а не "компетентные органы пусть разберутся".. Вся суть поповства

За веру, царя и отечество
29 авг 2020 в 13:40

Даешь суд Святой Инквизиции! Да возгорятся костры со всеочищающим огнем! Да сгинут в них все еретики, норовящие опорочить Святую 
Церковь!

Ось
28 авг 2020 в 18:11

А я не верю в искренность извинений этого подростка. Он специально пришел в Церковь чтобы поясничать и выпендриваться там для хайпа. За свои дела и слова нужно отвечать! Пусть отвечает! А то привыкли - сделают, а потом всё сходит с рук. Только вот это такое позорное дело, фуу.

Окей поняли
28 авг 2020 в 17:30

Все  теперь  всем  можно  курить 

Деловой подход
29 авг 2020 в 06:40

Нужно ввести новую услугу в церкви - таинство прикуривания, и брать за это плату. Помощь страждущим без огня доход в казну на Майбахи попам.

АтуЕгоАту
28 авг 2020 в 17:37

Церковь, освящающая ракеты и танки, просит о милосердии. Браво!

Гризайль
28 авг 2020 в 19:14

В исламе наверное созвали бы шариат за такой поступок и разобрались с ним уверяю вас «очень милосердно»

Б.П.
29 авг 2020 в 15:02

Следственному комитету нечем больше заняться. Это правонарушение вполне может быть наказуемо штрафом. Сколько времени тянется расследование. Небось накопили тома. Борис Петрович

Нет попам
29 авг 2020 в 02:43

Ну куда уж деваться от такого "преступления" сами попы порой так оскорбляют все вокруг своими нескромными богатствами и порочностями, а тут какой кошмар, человек прикупил сигареты. Он может разнервничался! Извинился уже 3 раза! Перестаньте делать из мухи слона! 

А вот интересно
29 авг 2020 в 00:03

повлияло ли на милосердие внесение пожертвования? Может дело в нём?

комс
29 авг 2020 в 11:45

а если он ещё и пукнул бы, сразу в каталажку, - это теракт, мало вам пуси райт, так попов и тянет вляпаться в дермо.

Хараган
29 авг 2020 в 11:25

Молодцы парни так держать,надо эту православную секту нагибать.

кто бы сомневался
28 авг 2020 в 18:58

Очередная цеховая постановка, для поднятия уровня доверия

Кто в курсе
28 авг 2020 в 18:12

Что за труп пожилой женщины лежит на тротуаре Островского, чуть ниже Ленина. Около салона златая цепь. Кто в курсе?