20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реконструкцию боя с солдатами и танками провели за 1,5 млн рублей под Холбоном — видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Все так есть
30 авг 2020 в 20:03

Правительство Забайкальского края выделило 1,5 миллиона рублей на проведение военно-исторической реконструкции «На безымянной высоте». - правда такова: "Правительство Забкрая разворовало 1,5 лимона на реконструкции." . Чиновничье ворье реально обнаглело. Участникам этого воровского мероприятия позор вечный!

Овод
30 авг 2020 в 17:34

Только Победы прошлого остались, остальное все разрушено, грустно все это.

Вопрос...
30 авг 2020 в 21:33

А как живёт поселок Холбон? Там все нормально? Воду чистую дают? 

Пусть объяснят
30 авг 2020 в 18:27

Полтора миллиона бюджетных денег на показуху! Для чего, кто-нибудь может разъяснить? Фильм красивый снять? И где был щедрый Фонд развития Забайкалья? Почему не участвовал? Деньги на ветер. Предоставьте смету доходов и расходов,  куда деньги потрачены!

Когда коту делать нечего
30 авг 2020 в 20:38

Зачем.

Лаврентий Павлович
30 авг 2020 в 18:45

А чем ещё заниматься то? Вроде, все построили, жизнь достойную обеспечили, можно и в войнушку поиграть. 

Деды воевали
30 авг 2020 в 17:09

Когда п.ли наследие дедов в виде промышленности, экономики, трудовых и социальных прав, остается только гордится тем что "деды воевали". А деды воевали за мирное небо и сытую жизнь, не для отдельных граждан, а для всех. Вокруг безработица, нищие, голодные, бездомные, несчастные люди, дети сироты, которых уже как после войны. Все никак не наиграетесь?" Езжайте в Донецк, помогите братьям славянам устроить мирную жизнь. Но нет вы не поедете, потому как играть в войнушку, бегая с пукалками, тратя народные деньги - это безопасней и приятней.

Вот очень интересно
30 авг 2020 в 22:42

Кто там присутствовал, под поселком Холбон Шилкинского района, кроме самих участников и организаторов реконструкции? Для кого сиё действо затевалось? Ради каких целей бюджетных 1,5 млн.руб. потрачено? Кто ответит?

Понты
30 авг 2020 в 21:46

Убожество, что то зрителей не видать кстати

Детский сад для мужиков
30 авг 2020 в 17:41

Все ненаиграетесь, вроде взрослые мужики, хочешь воевать прошу в чвк, сирия, украина, ливан, ах да там могут убить

Как пример
30 авг 2020 в 17:11

Может целесообразней было бы сначала благоустройством заняться, водосливы, например, провести, ямы законопатить и т.д., а уж оставшиеся средства - на мероприятия?

скарификатор
30 авг 2020 в 20:27

Вокруг кипит работа, подшипниковые заводы не успевают выполнять заказы по производству суперсовременных подшипников из композитов и керамики, не хватает инженеров-технологов и рабочих на поточных линиях сборки подшипников, заказчики бьются за очередь на читинские высококлассные подшипники, а они в войнушку играют

Самаретин
31 авг 2020 в 02:59

 И зачем? Деньги ведь не свои, их вроде девать некуда.

Верующий
30 авг 2020 в 22:59

Пиар гос-на Тылькевича, как и все остальное. То кресты ставит там где Макар теоят не пас, то деньги на реконструкцию собирает, то мнимую жертву скандала с Митрополитом изображает. Вам бы батюшка в лицедеи податься, а то лицемер но как то все это выглядит, в рясе и с крестом. 

Хэллрэйзер
1 сен 2020 в 08:56

Когда закончится это победоБесие!?

Вопрос123
31 авг 2020 в 08:31

Интересный расклад сил. Прославляли подвиг солдат вермахта, видимо?

svoy
30 авг 2020 в 20:14

К сведению стонущих о бюджетных деньгах - деньги потрачены от торговой сети "Автоимперия".

Читинский торгаш
30 авг 2020 в 17:21

Тоже хочу заниматься поборами в перерывах между боями, а-то читюгам вечно всё дорого, хоть ниже закупа продавай!