CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Группа кулинарного шоу телеканала НТВ приехала на съёмки в Забайкалье

Группа кулинарного шоу телеканала НТВ приехала на съёмки в Забайкалье

В первой передаче они с блогером Сельчанкой приготовили вареники с чесноком.

Съёмочная группа программы «Поедем, поедим!» телеканала НТВ приехала в Забайкальский край и в первый день своего пребывания в регионе сняла передачу с участием блогера Сельчанки - жительницы села Смоленка Читинского района, сообщила в своём аккаунте 31 августа сама автор блога.

«Сегодня я впервые участвовала в съёмках на федеральном канале, программа «Поедем Поедим!» ведь, вы же знаете, я кулинар. Съёмочная группа НТВ сегодня прилетела в Читу и сразу за съёмки. Разница во времени даёт видок потрёпанный, но мы все справились. Спасибо за приглашение, это большой опыт для меня!», - написала Сельчанка.

Судя по историям в её блоге, с итальянцем Федерико Арнальди они приготовили одно из любимых забайкальцами блюд. Выпуск передачи с её участием выйдет в ноябре. Помимо Читы, команда «Поедем, поедим!» побывает в Агинском дацане и съездит на съёмки к реке Онон.

«Пусть наш край будет приветлив к вам, добро пожаловать», - написала Сельчанка.

Ведущий шоу «Поедем, поедим!» - итальянец Федерико Арнальди. Он путешествует по стране и готовит блюда разных регионов вместе с их жителями. В эфир шоу выходит на телеканале НТВ по субботам.

Новость была скорректирована. По просьбе блогера из неё убрали название блюда, так как до выхода передачи разглашать его название она не может.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления